Гороскоп — Козерог [08/04/2023]

Опубликовано в Пятницу, 7-го Апреля, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [08/04/2023]

Астрологический прогноз — Козерог [08/04/2023]

Начните день с дел, с которыми можно справиться самостоятельно. Утром может быть непросто договориться с кем-то о совместных действиях, даже близкие люди не сразу поймут, чего вы от них хотите. Это время подойдет для решения творческих задач. У вас наверняка появится масса отличных идей.
Вторая половина дня отлично подойдет для общения. Неважно, о чем вы будете говорить с окружающими: о повседневных заботах или планах на будущее, своих мечтах или судьбах других людей. В любом случае вас выслушают и поддержат и это очень порадует.

Ледди@mail.ru

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [08/04/2023]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Старайтесь сохранять гибкость в тех планах, которые будете строить на сегодняшний день. То, что кажется подходящим Вам, может не соответствовать замыслам Вашего потенциального партнера. Если Вы проявите гибкость мышления и готовность идти на компромисс, то найдете решение, устраивающее Вас обоих.

Оракул

Сегодня довольно особенный день, судьба предоставляет вам возможность перетасовки колоды – вы можете без труда отбить чужого мужчину и остаться с ним на долгое время. Обычно звезды против такого варианта развития событий, но только не сегодня. Действуйте!

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [08/04/2023]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [08/04/2023]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [08/04/2023]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [08/04/2023]

Похоже, что в последнее время ты был слишком расточителен и импульсивен и пришла пора положить этому конец. Возьми себя в руки и перестань распыляться на ерунду. В противном случае ты просто растратишь свои силы и время на что попало, и ты и не сможешь добиться никаких положительных результатов.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [08/04/2023]

Положение Солнца будет способствовать Вашему сближению с друзьями. Вы будете искать встречи, чтобы улучшить отношения со всеми, к кому привязаны. Атмосфера гармонии и тепла приведет Вас в восторг.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!