Гороскоп — Козерог [02/10/2023]

Опубликовано в Воскресенье, 1-го Октября, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [02/10/2023]

Астрологический прогноз — Козерог [02/10/2023]

День пройдет вполне удачно, если вы не станете тревожиться по пустякам. Постарайтесь как можно быстрее смириться с тем, что вы не всегда можете контролировать ситуацию и предсказывать развитие событий, не ругайте себя за то, что в чем-то ошиблись. Интуиция подскажет, как лучше действовать, и поможет все исправить.
Во всем, что связано с финансами и имуществом, вам будет сопутствовать удача. Возможны денежные поступления, выгодные сделки. Многие Козероги поймут, во что стоит вложить имеющиеся средства. Вы не станете участвовать в авантюрах и правильно сделаете.

Ледди@mail.ru

Конечно, заранее продумывать свои действия всегда полезно, но в последнее время Вы могли слишком зацикливаться на мелочах. Может, Вы просто таким образом ищете себе оправдания и откладываете осуществление задуманного? Ну что же, в таком случае пришла пора отбросить все свои сомнения и решительно взяться за дело. Не волнуйтесь: Ваше воображение и изобретательность помогут Вам заполнить все пробелы, которые могут обнаружиться в Ваших планах. Одним словом, закатайте рукава и принимайтесь за работу.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [02/10/2023]

В любви Вам сегодня следует проявить сдержанность. Если не будете держать свои страсти в узде, дело может обернуться неприятностями. Ваше упрямство и чрезмерная требовательность могут больно ранить любимого человека. Помните, что ключ к счастью в любви — терпимость.
Сегодняшний день получится для Вас довольно непростым. Вами овладеет ощущение того, что все обстоятельства складываются против Вас. И действительно сейчас Ваши начинания и инициативы вряд ли будут приносить Вам желаемые плоды. Поэтому повремените с ними до более благоприятного дня.

Оракул

Ваша вторая половинка слишком рано превращается в Деда Мороза. Вы слишком часто требуете от него подарков и сюрпризов. Если так будет продолжаться и дальше, к новому году у него не останется ни средств, ни желания для того, что бы сделать вам настоящий новогодний подарок. Держите свои желания под контролем и ослабьте хватку!

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [02/10/2023]

Ваши отношения с любимым человеком постоянно развиваются, и того, чего Вам хотелось на прошлой неделе, сейчас Вам, возможно, уже не хочется. Искренне и открыто расскажите ему о том, что доставляет Вам удовольствие, и воодушевите его к тому же.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [02/10/2023]

Влияние Меркурия поможет Вам с легкостью находить общий язык с людьми. При желании Вы легко продемонстрируете свои таланты с лучшей стороны и посрамите конкурентов. В целом, работа будет приносить Вам радость.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [02/10/2023]

Совет Меркурия прост и ясен: не тратьте силы на пустые конфликты и споры, которые ни к чему не приводят. Умейте перевернуть страницу, изгнать былой негатив из своей жизни и продолжать путь налегке.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [02/10/2023]

Сегодня тебя будет окружать множество скептиков, которые будут критиковать все твои замыслы и предложения, но тебе определенно не стоит поддаваться давлению с их стороны. Храни верность своим целям, и тебе обязательно удастся добиться их осуществления.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [02/10/2023]

Вероятно, Вам давно хотелось добиться всеобщего признания и уважения, и сейчас у Вас будут все шансы на то, чтобы во всеуслышание о себе заявить. Окружающие Вас люди будут искренне впечатлены Вашими успехами и победами и отдадут должное Вашим несомненным талантам.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!