Гороскоп — Козерог [02/11/2018]

Опубликовано в Четверг, 1-го Ноября, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [02/11/2018]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [02/11/2018]

Вы настроены решительно и полны энергии, поэтому добиваетесь своего, даже если обстоятельства складываются неудачно. Многие решения нужно принимать быстро; вас это ничуть не пугает. Вы чувствуете, что идете по правильному пути, и не ошибаетесь – поставленные цели действительно вскоре будут достигнуты.
Удачно сложатся поездки; особенно приятно проведут время те, кто отправляется в дорогу вместе с детьми. Часто смена обстановки вдохновляет, дарит новые идеи. Некоторые Козероги обнаружат у себя таланты, о которых прежде даже не догадывались.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Козерог [02/11/2018]

Оракул

Ваша вторая половинка слишком рано превращается в Деда Мороза. Вы слишком часто требуете от него подарков и сюрпризов. Если так будет продолжаться и дальше, к новому году у него не останется ни средств, ни желания для того, что бы сделать вам настоящий новогодний подарок. Держите свои желания под контролем и ослабьте хватку!

Гороскоп@RU

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!