Гороскоп — Козерог [02/03/2018]

Опубликовано в Четверг, 1-го Марта, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [02/03/2018]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [02/03/2018]

Многие вопросы можно решить, если сохранять спокойствие. Но вы сегодня очень остро реагируете на все, что происходит, можете разозлиться или разволноваться из-за сущего пустяка, на который в другое время и внимания не обратили бы. Возможны споры на работе, причем вести их конструктивно едва ли удастся. Старайтесь не говорить лишнего: коллеги могут на вас обидеться, а это ни к чему.
Неплохой день для домашних дел. Вы подходите к ним творчески, поэтому не скучаете и не устаете. Можно принимать гостей.

Ледди@mail.ru

Вы хотите верить окружающим, но пока не соберете все факты, не сможете полностью довериться кому-то. Вас беспокоит тот факт, что люди пренебрегают правдой и частенько лгут. Вам нужна правда, и Вы можете получить ее, просто сказав об этом. Главное — постройте разговор правильно.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [02/03/2018]

Неуверенность в своей сексуальной привлекательности может Козерогам серьезно помешать в покорении понравившегося Козерогам человека.

АстроМеридиан

Сегодня Вам будет приятно смотреть на вещи со светлой стороны на амурном фронте, но при этом Вы не будете терять из виду реальное положение вещей. Так, если Вы почувствуете, что Ваша пассия пытается нарочно затушевывать какие-то существующие в ваших отношениях проблемы, Вы решите более внимательно присмотреться к происходящему. Главное не торопитесь делать никаких поспешных выводов. Подождите, пока Вам не откроется дополнительная информация.
Сегодняшний вечер очень хорошо подойдет для того, чтобы провести его в компании интересного Вам человека. Предложите ему отправиться с Вами в какую-нибудь небольшую поездку. А затем загляните в какой-нибудь тихий уютный ресторанчик и просто наслаждайтесь обществом друг друга.

Оракул

Ваша вторая половинка слишком рано превращается в Деда Мороза. Вы слишком часто требуете от него подарков и сюрпризов. Если так будет продолжаться и дальше, к новому году у него не останется ни средств, ни желания для того, что бы сделать вам настоящий новогодний подарок. Держите свои желания под контролем и ослабьте хватку!

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Козерог [02/03/2018]

Обстановка дома будет насыщенная, даже энергичная, но сугубо мирная. Могут возникнуть конфликты между близкими, в частности, между детьми и родителями. Будет много шуму, но ничем плохим дело не кончится.

Оракул

Бизнес гороскоп — Козерог [02/03/2018]

Возможны неприятности на работе. Если сумеете- придумайте что-нибудь, если же нет — подождите результата развития событий.

АстроМеридиан

Нынешний аспект Юпитера выведет на первый план конкуренцию с коллегами. Не исключены конфликты по самым разнообразным поводам. Постарайтесь сводить их на нет в зародыше.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [02/03/2018]

Если Вы, Козероги, никогда не интересовались секретами народной медицины, а при любом простудном заболевании предпочитали сразу же глотать таблетки, то, при нашем холодном и ветряном климате, должны были уже давно заработать язву желудка. Почему бы, Козерогам не узнать у родных и друзей другие, более безопасны способы лечения народными средствами?

АстроМеридиан

Сегодня Вам стоит позволить себе что-то вкусненькое — просто для поднятия настроения. Честное слово, время от времени это можно делать! Съешьте пару шоколадных конфет или выпейте чашку какао, ведь шоколад содержит железо, магний и вещества, которые действуют как антидепрессанты.

Оракул

Мобильный гороскоп — Козерог [02/03/2018]

Вы хотите верить окружающим, но пока не соберете все факты, не сможете полностью довериться кому-то. Вас беспокоит тот факт, что люди пренебрегают правдой и частенько лгут. Вам нужна правда, и Вы можете получить ее, просто сказав об этом. Главное — постройте разговор правильно.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [02/03/2018]

Сегодня Вы можете повстречать какого-то нового человека, с которым у Вас разгорится какой-то оживленный спор. Но в действительности Вы даже будете этому рады. Вы уже давно мечтали с кем-нибудь подискутировать, и этот человек станет Вам очень интересным и достойным оппонентом.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!