Гороскоп — Козерог [02/12/2018]

Опубликовано в Субботу, 1-го Декабря, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [02/12/2018]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [02/12/2018]

Благоприятный день для общения. Вы хорошо понимаете, чем можно заинтересовать людей, как привлечь их на свою сторону. Легко будет завоевать симпатию тех, кто вам нравится. Достаточно вести себя естественно, и вы произведете хорошее впечатление. К тому же сегодня ваша репутация работает на вас. Может выясниться, что о вас говорят много хорошего, а вы об этом раньше и не догадывались.
Вторая половина дня подходит для работы с документами, составления официальных писем. Вы отлично справляетесь с тем, что требует аккуратности, внимания к деталям, терпения.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Козерог [02/12/2018]

Звезды обещают удачное свидание, если, конечно, вы планируете на завтра нечто подобное.

АстроМеридиан

Оракул

Ваша вторая половинка слишком рано превращается в Деда Мороза. Вы слишком часто требуете от него подарков и сюрпризов. Если так будет продолжаться и дальше, к новому году у него не останется ни средств, ни желания для того, что бы сделать вам настоящий новогодний подарок. Держите свои желания под контролем и ослабьте хватку!

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Козерог [02/12/2018]

Завтра поиск новых клиентов или партнеров будет удачен, если вы сумеете приложить достаточно усилий.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Козерог [02/12/2018]

У вас не будет завтра возможности пожаловаться на свое самочувствие, можете радоваться, работаться Козерогам хорошо. Единственное, что сможет испортить день, — контакт кожи рук с веществами, на которые у вас аллергия, по возможности старайтесь избежать соприкосновения с подобными явлениями.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!