Гороскоп — Козерог [02/02/2011]

Опубликовано в Вторник, 1-го Февраля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [02/02/2011]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [02/02/2011]

Удачный момент для реорганизации личных финансовых дел. Возможно, именно в этот момент у вас появится шанс сосредоточить в своих руках управление семейным бизнесом, партнерским проектом, совместным процессом. Если ваши партнеры (друзья, родственники) вам доверяют, вы можете одновременно заняться не только своими, но и их проблемами, увязав деловые и материальные стороны общения с ними в единую систему. Не гонитесь за неоправданной новизной, будьте осторожнее, опирайтесь на уже приобретенный в последний год опыт.

Женский Журнал

Меньше говорите о своих планах. Пока до их реализации далеко, вы же выглядите довольно забавно, снова и снова рассуждая о том, какие удачи и победы вас ждут. Сегодня вокруг вас немало насмешников; если вы не хотите стать мишенью их шуток, будьте молчаливы. Для публичных выступлений день тоже не подходит – вы легко теряете нить рассуждений, из-за чего ваша речь звучит весьма неубедительно.
Близкий человек готов и поддержать вас, и помочь, и утешить. Этот день отлично подходит для открытого, искреннего общения с людьми, которые вам небезразличны. Порадуют и новые знакомства, у которых есть все шансы «перерасти» в серьезные отношения.

Ледди@mail.ru

Каждый поступок влечет за собой определенные последствия, и сегодняшние события напомнят Вам об этом факте самыми разными способами. Иногда именно Вы проявляете активность, иногда именно Вы страдаете от последствий. Сегодня щедрость — это палка о двух концах. Ваше желание отдавать может привести к чрезмерному нежеланному вниманию. Есть люди, которые ждут от Вас одобрения, и они могут истолковать ситуацию неправильно. Просто не забывайте о том, что все, что Вы делаете, вызывает определенную реакцию.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [02/02/2011]

Сегодня ваш партнер окажет вам воистину неоценимую услугу, за которую вы будете долго его благодарить. Но главное – это все же не слова благодарности, а непосредственные действия: пусть ваше «спасибо» будет пылким, страстным и очень горячим! Чтобы остыло не скоро… .

Женский Журнал

Сегодня ваше свидание может и не состояться, причем только из-за нехватки времени. Ваши отношения сегодня не испортятся.

АстроМеридиан

Никакая любовь никакой силы не стоит того, чтобы рушить чужое счастье, ломать чужие чувства, разбивать чужую сказку. Поэтому если герой Ваших романтических мечтаний уже является героем чьего-либо романа, десять раз подумайте, прежде чем решиться его отбивать. Стоит ли игра свеч?
Настало время расслабиться и выйти за рамки привычной зоны комфорта. Совершите какой-нибудь безрассудный поступок, не переживая по поводу того, что подумают о Вас другие люди. Окунитесь в активный флирт с интересными Вам людьми. Продемонстрируйте судьбе, что готовы перевернуть новую страницу своей жизни.

Оракул

Неужели вы снова готовы пережить этот стресс? Встречи, измены, расставания, пожалуй, пора поставить жирную точку и не повторять былых ошибок. А вы же наоборот, словно бабочка, летящая на огонь, вновь и вновь готовы все простить своему любимому.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Козерог [02/02/2011]

Безостановочно прыгайте, бегайте и неситесь к своей цели. Не приседайте ни на пять минут, даже если вам кажется, что что-то будет удобнее сделать из такого положения. Только постоянно находясь в движении, вы сможете избежать ударов судьбы, которые просто не сумеют попасть в вас при таком раскладе. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Козерог [02/02/2011]

В семье относительно благополучно, но помните, что именно в вас заложен механизм перемен. Поэтому вам и отвечать за все, что может произойти. Что вам делать? Попробуйте увидеть мир глазами своих близких, понять их чувства и сделать шаг навстречу. Если вы проявите инициативу, вы можете обо всем договориться и установить более доверительные отношения, тогда изменения, которые стучатся в вашу жизнь, станут благом для вас и ваших родных.

АстроМеридиан

В Ваших отношениях с любимым человеком наметится ощутимый прогресс, поэтому старайтесь как можно больше времени уделять общению друг с другом. Уровень страсти и романтичности ваших отношений достигнет невиданной доселе отметки.

Оракул

Бизнес гороскоп — Козерог [02/02/2011]

Время начала новых проектов и долгосрочных соглашений, которые обеспечат вам устойчивость финансового положения.

АстроМеридиан

Постарайтесь предотвратить все возможные проблемы и проволочки в работе Вашего коллектива. Как это сделать? Для начала четко распишите свой график и посвятите в него своих товарищей по работе. Во всем перестраховывайтесь и не полагайтесь на случай.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [02/02/2011]

Сегодня вам надо быть аккуратнее, возможны травмы. Не перебегайте дорогу на красный свет и старайтесь не поскользнуться и не упасть. Избегайте поднятия тяжестей и не участвуйте сегодня в спортивных соревнованиях. Также не стоит долго находиться на улице, можете подхватить простуду и долго потом мучиться с насморком.

АстроМеридиан

Вы будете полны сил и энергии, в связи с чем может возникнуть желание активно заняться спортом. Однако в своем стремлении показать самые лучшие результаты Вы можете зайти слишком далеко и перестараться. Чтобы такого не случилось, рассматривайте спорт в первую очередь как источник удовольствия. Запишитесь в фитнес-клуб, где можно будет заниматься аэробикой, плаванием и стретчингом.

Оракул

Мобильный гороскоп — Козерог [02/02/2011]

Каждый поступок влечет за собой определенные последствия, и сегодняшние события напомнят Вам об этом факте самыми разными способами. Иногда именно Вы проявляете активность, иногда именно Вы страдаете от последствий. Сегодня щедрость — это палка о двух концах. Ваше желание отдавать может привести к чрезмерному нежеланному вниманию. Есть люди, которые ждут от Вас одобрения, и они могут истолковать ситуацию неправильно. Просто не забывайте о том, что все, что Вы делаете, вызывает определенную реакцию.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [02/02/2011]

Сегодня у Вас может создаться впечатление, что человек, с которым Вы пытаетесь сблизиться, пытается от Вас отстраниться. Но это не говорит о том, что Вы должны отчаиваться и отказываться от общения с ним. Просто этот день не слишком подходит для знакомства с новыми людьми. Постарайтесь успокоиться и дождитесь более благоприятного для этого момента.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!