Гороскоп — Козерог [22/08/2011]

Опубликовано в Воскресенье, 21-го Августа, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [22/08/2011]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [22/08/2011]

Женский Журнал

День приносит тревогу и беспокойство. Кажется, что вы что-то делаете не так, упускаете возможность достичь поставленных целей. Что ж, интуиция вас не обманывает – тем, кто хочет добиться успеха, сегодня нужно не терпеливо ждать, а быстро бегать и вовремя идти в атаку. К счастью, вы сориентируетесь в ситуации до того, как все самые интересные возможности будут упущены.
Вам дают советы все, кому ни лень, при этом поступающие рекомендации на удивление противоречивы. Так что обдумывать ситуацию и принимать решение все равно придется самостоятельно; имейте это в виду, и вам не придется тратить время на пустые разговоры.

Ледди@mail.ru

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [22/08/2011]

Вас сегодня обуяет сексуальный голод. Однако не торопитесь его удовлетворять, с кем придется. Ведь по-настоящему хорошо вам бывает только с одним партнером. И даже, если сейчас ваши мосты разведены, купите лодку и сделайте шаг, вернее, гребок ему навстречу. .

Женский Журнал

В неудачах с партнерами вините не только их, но и себя. Может быть, Вы слишком легкомысленны, и Вас не воспринимают всерьез?

АстроМеридиан

Оракул

Возможно, вам сегодня захочется немного почитать в спокойной обстановке, но можете не надеяться на то, что вам это в полной мере удастся. Скорее всего, ваша вторая половинка будет поминутно донимать вас всевозможными вопросами. Поэтому сегодня вам потребуется поистине ангельское терпение и самообладание.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Козерог [22/08/2011]

Кой черт понес вас на эти галеры? Вы не понимали, во что выльются ваши действия? Понимали, но не желали утруждать себя мыслью о последствиях? Сегодня вы будете расхлебывать неизбежный результат. Если неприятности все еще не начались — ждите. Начнутся. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Козерог [22/08/2011]

Сейчас в Ваших силах поправить отношения в семье, если они пошатнулись. Или значительно укрепить их, если все в порядке. Даже, если для этого придется много потрудиться, у Вас все обязательно получится. Приготовьте завтрак на всех, времени отнимет немного. Съездите всей семьей в магазин и купите какую-нибудь приятную мелочь для дома.

АстроМеридиан

Оракул

Бизнес гороскоп — Козерог [22/08/2011]

Рекомендуем сухо выполнять именно то, что нужно, не внося никаких новых идей и разработок. Сегодня это не приветствуется.

АстроМеридиан

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [22/08/2011]

Сегодня благодаря своему прекрасному самочувствию вы сможете преодолеть все профессиональные проблемы и трудности. Постарайтесь только внимательно следить за состоянием своего здоровья, оно подскажет вам, когда необходимо остановиться и немного отдохнуть. Вечером попробуйте немного расслабиться в кругу семьи, общение с родными людьми зарядит вас необходимой энергией и подарит благоприятное расположение духа.

АстроМеридиан

Оракул

Мобильный гороскоп — Козерог [22/08/2011]

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [22/08/2011]

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!