Гороскоп — Козерог [02/08/2012]

Опубликовано в Среду, 1-го Августа, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [02/08/2012]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [02/08/2012]

Этот день нельзя назвать особенно плодотворным. Он больше подходит для обсуждения чего бы то ни было, чем для начала практической деятельности. Все деловые договоренности носят предварительный характер и позже будут уточняться и корректироваться. Возможны незначительные, но очень своевременные денежные поступления.
Вы легко завязываете знакомства с представителями противоположного пола, но и сами понимаете, что едва ли начинающиеся отношения будут серьезными. Семейных Козерогов может ждать ссора с партнером по браку или с кем-то из близких родственников.

Ледди@mail.ru

Это может прозвучать противоречиво, однако звезды говорят, что сегодня Вы сами ищете ссоры. Конфликты — неизбежное зло в жизни, и лучше быть готовым к их возможному возникновению. В будущем Вас ждет не одно сражение, поэтому лучше заранее попрактиковаться в мелких ссорах, которые помогут подготовиться к более значительным. Вы всегда сможете распознать появление проблемы. Кроме этого, необходимо развивать в себе навыки их решения.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [02/08/2012]

Сегодня вместо секса вас ожидают длинные разговоры на полу-философские темы о смысле жизни и т.д. Не злитесь, это хороший шанс понять насколько вы долго можете просто разговаривать. А с другой стороны, можете попытать счастье и попробовать развернуть беседу в необходимое для вас русло. .

Женский Журнал

Возможно, вам сегодня удастся очаровать предмет своего давнего обожания, постарайтесь, как можно быстрее закрепить свой успех.

АстроМеридиан

Сегодня ситуацию, которая сложится в Ваших отношениях с любимым человеком, никак нельзя будет назвать привычной. Придется адаптироваться к новым условиям, приноравливаться к незнакомым правилам игры. Ваша половинка будет Вам в этом способствовать: в конце концов, ей это тоже нужно.
Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы разыскать номер человека, в которого Вы были влюблены в школе или в университете. Старая страсть вполне может вспыхнуть в Вас вновь.

Оракул

Если с утра вы не обнаружили у изголовья кровати букет цветов — не беда. Будьте уверены, что в скором времени вас ожидает приятный сюрприз. Какой именно? Об этом вы узнаете несколько позже.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Козерог [02/08/2012]

Уделите сегодня максимум заботы вашему домашнему животному. Купите ему модный костюмчик, корм из креветок, сделайте стрижку и массаж. Если домашнего животного нет, то наверняка есть хотя бы растение, для которого тоже можно соорудить «модный костюмчик». .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Козерог [02/08/2012]

Не доводите до того, чтобы ваша вторая половина поставила вас в тупик своими доводами и выводами по поводу вашего отношения к семье. Хотя, возможно, это единственный способ, чтобы вы о ней вспомнили и в глубине души согласились с ней в том, что вы действительно в последнее время преступно мало уделяете времени своим близким.

АстроМеридиан

Денежные вопросы провоцируют раскол в Ваших отношениях с партнером. У каждого из вас есть собственные соображения относительно того, сколько денег можно тратить и сколько следует откладывать на будущее. Вряд ли вам удастся достичь какого-то соглашения сегодня, но если Вы решитесь поднять эту тему, то это уже станет неплохим началом.

Оракул

Бизнес гороскоп — Козерог [02/08/2012]

Постарайтесь сегодня определить новые пути для дальнейшего развития дел, тогда вы быстрее добьетесь улучшения благосостояния.

АстроМеридиан

Вы уже не раз убеждались в том, что переступая через голову своего непосредственного руководителя и обращаясь к вышестоящим инстанциям в поисках путей решения беспокоящих Вас проблем, Вы наживаете себе кучу неприятностей и конфликтов со своим начальником. Поэтому старайтесь избегать подобных инцидентов. Лучше обратитесь за помощью к своим коллегам — среди них есть множество знающих людей, готовых оказать Вам поддержку.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [02/08/2012]

Если вы не знаете к чему приложить сегодня свою энергию, то займитесь спортом, это принесет немало пользы вашему здоровью. Старайтесь избегать сильных эмоций, настройтесь с утра на положительный лад. Хорошо начать бегать по утрам, можете даже сделать зарядку на свежем воздухе, а пока еще не очень холодно больше гуляйте.

АстроМеридиан

Поддержка энергичного Марса сулит Вам полноту сил, что может вылиться в чрезмерные требования к себе самим. Будьте разумны и берегите силы. Не увлекайтесь красным мясом, а также кофе, чаем, алкоголем.

Оракул

Мобильный гороскоп — Козерог [02/08/2012]

Это может прозвучать противоречиво, однако звезды говорят, что сегодня Вы сами ищете ссоры. Конфликты — неизбежное зло в жизни, и лучше быть готовым к их возможному возникновению. В будущем Вас ждет не одно сражение, поэтому лучше заранее попрактиковаться в мелких ссорах, которые помогут подготовиться к более значительным. Вы всегда сможете распознать появление проблемы. Кроме этого, необходимо развивать в себе навыки их решения.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [02/08/2012]

Все Ваши мысли будут посвящены выяснению вопросов о том, кто кому и сколько должен, которых обычно предпочитают избегать большинство окружающих людей. Нарушьте существующие систему и верните в нее справедливость.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!