Гороскоп — Козерог [25/10/2012]

Опубликовано в Среду, 24-го Октября, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [25/10/2012]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [25/10/2012]

Вашей целеустремленности можно позавидовать, да и ее результатам тоже – чего бы вы ни захотели, можно не сомневаться, что вы этого добьетесь. Однако усилия приходится прикладывать нешуточные, так что к вечеру многие представители знака почувствуют, что выбились из сил.
Вам не помешает моральная поддержка близких людей. Расскажите о том, что вас волнует и тревожит – не исключено, что вы получите не только советы, но и ответы на многие вопросы. Несколько снижен жизненный потенциал, возможны легкие недомогания, бессонница.

Ледди@mail.ru

Если для Вас сегодня очень важно произвести на кого-то правильное впечатление, то обратитесь к собственной креативности и используйте ее. Как? Например, Вы можете выделиться из толпы, если будете делать и говорить что-то необычное. Проявите творчество в написании электронных писем начальству, и каждое Ваше ответное послание будут ждать с огромным нетерпением. Ваши идеи не останутся незамеченными!

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [25/10/2012]

День тяжелый, вам предстоит много неприятных дел, но лишь разобравшись с ними,вы обретете уверенность в своих силах.

АстроМеридиан

Сегодня Вам не стоит ни на что отвлекаться во время общения с Вашим любимым человеком. Он расценит это как неуважение к нему и полное нежелание с ним общаться, что может повлечь за собой обиды, ссоры и другие конфликты, которые Вам не будут приятны, а вашим отношениям – полезны.
В жизни нет ничего важнее мелочей, особенно на личном ее фронте. Избитые подходы и приемы Ваших ухажеров могут начать действовать Вам на нервы, и наоборот — проявленная ими креативность произведет на Вас неизгладимое впечатление. Ваше мнение о человеке может поменяться в одно мгновение, поэтому хорошенько все обдумайте, прежде чем ставить на ком-то крест.

Оракул

Сегодня лучше не планировать встреч с друзьями. Проведите лучше этот день вместе. Пусть даже у вас и будет всего пару часов, для того чтобы насладиться друг другом. Но этого хватит, чтобы привнести в отношения новые нотки, приятные и романтичные.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Козерог [25/10/2012]

Если сегодня Ваш партнер предложит Вам опробовать какую-то новую затею, мягко отклоните его предложение. Вы еще не готовы к новым начинаниям, а нынешний замысел Вашей второй половинки может повлечь за собой довольно большие трудности.

Оракул

Бизнес гороскоп — Козерог [25/10/2012]

Вряд ли сегодня вам удастся дома отдохнуть. Трудовой десант коснется и вас. Такчто, будьте готовы к уборке или другим домашним работам. В романтическом планедень обещает быть скучным, если только вы сами себе не сумеете его разнообразить.

АстроМеридиан

Ни в коем случае не вступайте ни в какие финансовые соглашения и сделки с окружающими Вас людьми сегодня. Лучше выделите дополнительное время на то, чтобы как следует подготовиться и выяснить всю необходимую Вам информацию. Помимо всего прочего, это предоставит Вам хороший повод оградиться на время от общения с другими людьми, которые будет пребывать в чрезвычайно нервозном и раздражительном состоянии.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [25/10/2012]

Нынешний аспект Марса не грозит упадком сил, наоборот, Вы можете рассчитывать на отменную форму и прекрасное настроение, и даже переделав множество дел, будете полны энергии. Очень важно только не переедать, что ввиду влияния на Вас светил может быть нелегко.

Оракул

Мобильный гороскоп — Козерог [25/10/2012]

Если для Вас сегодня очень важно произвести на кого-то правильное впечатление, то обратитесь к собственной креативности и используйте ее. Как? Например, Вы можете выделиться из толпы, если будете делать и говорить что-то необычное. Проявите творчество в написании электронных писем начальству, и каждое Ваше ответное послание будут ждать с огромным нетерпением. Ваши идеи не останутся незамеченными!

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [25/10/2012]

Вы будете пребывать в довольно раздражительном и вспыльчивом настроении. Старайтесь держать себя в руках хотя бы в общении со своими друзьями. Остальным Вашим знакомым придется просто мириться с Вашим нервозным состоянием.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!