Гороскоп — Козерог [03/01/2023]

Опубликовано в Понедельник, 2-го Января, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [03/01/2023]

Астрологический прогноз — Козерог [03/01/2023]

Даже если что-то идет не так, не спешите кардинально менять свои планы и отказываться от того, что задумали раньше. Все получится, если вы будете настойчивы. Помните: действовать в одиночку совсем не обязательно, ведь рядом есть люди, на которых можно положиться. Вам охотно помогут и старые друзья, и новые знакомые.
Этот день будет благоприятным для поездок и посещения каких-то необычных мероприятий. Вы отлично проведете время, получите массу ярких впечатлений. Возможны сюрпризы, которые поднимут настроение и запомнятся надолго.

Ледди@mail.ru

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [03/01/2023]

Не поддавайтесь на уговоры хорошо провести время в сауне, если Вас дома ждет любимый человек. На карту ставится слишком многое.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Проведите какое-то время наедине со своими мыслями и постарайтесь разобраться в том, чего Вам на самом деле хочется добиться в своей личной жизни. Действительно ли Вам нравится Ваш нынешний круг знакомств и потенциальных ухажеров? Если нет, то будьте готовы заводить контакты с людьми, не относящимися к привычному Вам «типу».

Оракул

Ваша главная задача – не раскисать и не позволять себе лениться. Вряд ли ваше вялое состояние и кислое выражение лица придутся по вкусу вашему партнеру. Сегодня он намерен получить от общения с вами гораздо больше удовольствий, нежели вы планируете. Позвольте ему делать с вами то, что он хочет, и перестаньте кукситься!

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [03/01/2023]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [03/01/2023]

У Вас есть шанс заключить завтра удачный контракт, если не будете зевать и хлопать ушами. Используйте нужный момент.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [03/01/2023]

Отнеситесь с удвоенным вниманием к простудным симптомам. При малейшем намеке на грипп, отправляйтесь домой — и займитесь вплотную его искоренением, во избежание длительной и вялотекущей болезни. А она не заставит себя ждать, если вы своевременно не примете мер безопасности и предосторожности.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [03/01/2023]

Сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы раз и навсегда распрощаться с теми мрачными воспоминаниями из прошлого, которые тяжким бременем лежат у тебя на душе. Каждый из нас порой допускает ошибки, поэтому нет смысла кусать себе локти за то, что уже давно осталось позади.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [03/01/2023]

Сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы выйти за рамки привычной старой рутины и опробуйте что-нибудь совершенно новое. Звезды помогут Вам наполнить свою жизнь множеством ярких знакомств и незабываемых впечатлений!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!