Гороскоп — Козерог [03/05/2021]

Опубликовано в Воскресенье, 2-го Мая, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [03/05/2021]

Астрологический прогноз — Козерог [03/05/2021]

Плодотворный день. Он дает шанс добиться успеха во многих делах. Хорошо проявлять инициативу: обычно она получает поддержку. Люди, с которыми вы делитесь своими идеями, не останутся к ним равнодушными. Отношения, которые сейчас начинаются как деловые, со временем примут дружеский характер.
Вторая половина дня подходит для покупок и сделок, решения финансовых вопросов. Интуиция подсказывает, на что стоит тратить деньги, а на чем можно сэкономить. Некоторые Козероги найдут необычный, но очень эффективный способ увеличить свои доходы.

Ледди@mail.ru

Мы часто недооцениваем важность отличного настроения. Когда мы полны сил и желания что-то делать, раздражающие в норме мелочи теряют над нами всякую власть. У Вас есть все причины ощущать оптимизм и уверенность в себе, а вложить их стоит в жест доброты — и тогда Ваше настроение станет еще лучше!

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [03/05/2021]

Будьте осторожны с новым знакомым. Возможно, впоследствии Козерогам придется круто изменить свое мнение в худшую сторону.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период одинокие представители знака Козерога будут готовы забыть о сомнениях и страхах, чтобы с головой окунуться в знакомство с новыми людьми. Вы будете вести активную социальную деятельность, но старайтесь не забывать о том, что Ваша будущая вторая половинка может находиться совсем рядом с Вами. Прислушайтесь к своей интуиции — и она поможет Вам безошибочно определить человека, который мог бы стать Вам идеальным романтическим партнером.
Терпение — это благодетель, которой Вы пока еще, к сожалению, не обладаете. Не забывайте о том, что достижение тех целей, которые Вы поставили перед собой в отношениях с интересным Вам человеком, требует времени. Не торопите развитие событий и доверьтесь своей судьбе — в конце концов, Ваша личная жизнь непременно примет тот вид, который Вам всегда хотелось ей придать.

Оракул

Ваша главная задача – не раскисать и не позволять себе лениться. Вряд ли ваше вялое состояние и кислое выражение лица придутся по вкусу вашему партнеру. Сегодня он намерен получить от общения с вами гораздо больше удовольствий, нежели вы планируете. Позвольте ему делать с вами то, что он хочет, и перестаньте кукситься!

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [03/05/2021]

Благодаря поддержке Луны Вы успешно справитесь со своими семейными обязанностями и легко разрешите конфликты между близкими. Максимум внимания стоит уделить детям.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [03/05/2021]

Совместные проекты, поиск компаньонов для будущих дел — вот те планы на день, которые принесут Козерогам финансовый успех.

АстроМеридиан

На работе Вы добьетесь результатов, если не будете размениваться на мелочи. Помните: «кто слишком много отдает малым делам, как правило, оказывается неспособен на великие» (Ларошфуко).

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [03/05/2021]

Постарайтесь, как можно бережнее относиться к своему организму — ваши жизненные силы не безграничны, а нервы свиты не из канатов. Козерогам иногда необходим полноценный отдых. Соблюдайте, для начала, режим дня, постарайтесь более или мене правильно питаться, не перекусывая на ходу пирожками неизвестного происхождения. Ежедневно гуляйте на свежем воздухе и не забывайте о пользе утренней зарядки. Так, вы немного обезопасите себя от нервного и физического истощения.

АстроМеридиан

Из-за влияние Марса Вы сегодня едва ли можете рассчитывать на высокий мышечный тонус. Ваша задача — держаться золотой середины между сидячим образом жизни и лихорадочной активностью. В идеале стоит делать гимнастику и больше ходить пешком. И не надо говорить, что Вы для этого слишком ленивы — просто начните заниматься, и все! Очень быстро к Вам вернется хорошая форма.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [03/05/2021]

Сегодня ты будешь пребывать в чрезвычайно миролюбивом и общительном умонастроении, и весь окружающий тебя мир будет казаться тебе радостным и прекрасным. Поделись своим позитивным настроением с окружающими тебя людьми, и им сразу станет очень легко и спокойно на душе.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [03/05/2021]

Сегодня Вас ждет один из тех дней, когда все окружающие будут пребывать в мрачном состоянии — и, если Вы не будете осторожны, то оно может передаться и Вам. Лучше всего Вам будет провести этот день дома и просто расслабиться. Вы сможете пообщаться со своими товарищами после того, как они придут в нормальное настроение — а это случится очень скоро.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!