Гороскоп — Козерог [03/08/2021]

Опубликовано в Понедельник, 2-го Августа, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [03/08/2021]

Астрологический прогноз — Козерог [03/08/2021]

Кое-какие трудности сегодня могут возникнуть, но вы наверняка найдете способ преодолеть им. Часто помогают друзья и старые знакомые. Благодаря их поддержке вы добьетесь успеха в деле, с которым прежде не удавалось справиться.
Но заметным будет и влияние позитивных тенденций. Особенно заметно оно в сфере личных отношений. Вы отлично ладите с людьми, которые вам дороги, часто понимаете их с полуслова. Если потребуется поддержка, вы наверняка ее получите. Вечер подходит для романтического свидания или дружеской встречи.

Ледди@mail.ru

Людям не стоит слишком активно на Вас давить и уж тем более нельзя недооценивать Ваши упорство и готовность постоять за себя. Но если бы Вам толково объяснили, что и ради чего происходит, Вы, наверное, стали бы сговорчивее. Это не то чтобы очень сложный запрос, и если Вы озвучите условия, на которых готовы сотрудничать, Вам наверняка пойдут навстречу.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [03/08/2021]

Постарайтесь не давить на любимого человека авторитетом, лучший способ решения проблем вы найдете вместе, если все обсудите.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Вами овладеет ощущение того, что пришла пора совершить какой-то решительный шаг в личной жизни. Вы чувствуете, что очень скоро упустите эту возможность, поэтому Вы просто не будете находить себе места, желая как можно скорее взяться за дело. Соберитесь с духом и отправляйтесь на поиски неизведанного. И не волнуйтесь: Ваши амурные стремления непременно принесут Вам желаемые плоды.
Сегодня Вы будете очень хорошо ладить с другими людьми и сможете разрешить любые проблемы и сложности, которые могли существовать в Ваших отношениях. Воспользуйтесь этим обстоятельством, чтобы организовать какое-нибудь веселое мероприятие или вечеринку для своих закадычных друзей. Кроме того, этот день хорошо подойдет для того, чтобы постараться сблизиться с интересным Вам человеком.

Оракул

Ваша главная задача – не раскисать и не позволять себе лениться. Вряд ли ваше вялое состояние и кислое выражение лица придутся по вкусу вашему партнеру. Сегодня он намерен получить от общения с вами гораздо больше удовольствий, нежели вы планируете. Позвольте ему делать с вами то, что он хочет, и перестаньте кукситься!

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [03/08/2021]

Вы будете страдать, не понимая, любят ли Вас любимые люди — особенно дети — так же сильно, как Вы их. Не терзайтесь! Конечно, любят — и скоро покажут свои чувства.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [03/08/2021]

Козерогам сейчас стоит полностью сконцентрироваться на делах своего бизнеса, малейшая ошибка может пустить насмарку всю вашу работу.

АстроМеридиан

Вы будете настроены очень амбициозно и наверняка достигнете успеха на профессиональном поприще. Главное — помнить, что (словами Конфуция) «небольшое нетерпение может помешать великим замыслам», и не поддаваться этой эмоции.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [03/08/2021]

Если вы сможете быстро справиться со своими психологическими проблемами, то и самочувствие у вас завтра будет вполне подходящим. Срочно улыбнитесь, никаких серьезных причин для переживаний у вас нет, а для того, чтобы дела шли лучше Козерогам не хватает совсем немногого — веры в себя и оптимизма, меньше расстраивайтесь.

АстроМеридиан

Вы будете прекрасно себя чувствовать и в этом свете перестанете себя ограничивать. Вне зависимости от возраста, Вы будете чувствовать себя молодыми и полными сил и не дадите себе скучать. Единственный минус — могут быть не в порядке нервы.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [03/08/2021]

Похоже, что в последнее время твоя жизнь протекала в слишком предсказуемом и даже несколько однообразном ключе. И пришла пора это изменить! Прояви воображение и придумай способ добавить яркости в свою повседневную рутину. К счастью, тебе не занимать фантазии, и ты обязательно сумеешь сделать так, чтобы твоя жизнь стала куда более интересной.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [03/08/2021]

Сегодня Вы будете исключительно прямолинейны в общении с другими людьми. Вы явно не станете ходить вокруг да около и толочь воду в ступе. Вы будете прямо и недвусмысленно говорить им все, что думаете. И, хотя это неизбежно спровоцирует ряд конфликтов и склок, в целом Ваша прямота завоюет Вам всеобщее признание и уважение.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!