Гороскоп — Козерог [17/03/2021]

Опубликовано в Вторник, 16-го Марта, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [17/03/2021]

Астрологический прогноз — Козерог [17/03/2021]

Начало дня очень благоприятно. Именно на это время можно планировать ответственные встречи и важные дела. Вы легко доведете начатое до конца, справитесь с решением сложных задач. Позже влияние позитивных тенденций несколько снизится, а от вам нужно будет проявить больше настойчивости, чтобы достичь поставленных целей.
Вероятны задержки в делах. Порой трудности возникают там, где требуется сотрудничество с другими людьми. Вы не со всеми можете найти общий язык. Не поддавайтесь на провокации и старайтесь сохранять хотя бы видимость спокойствия. Это всех обезоруживает.

Ледди@mail.ru

Важно почаще напоминать себе, что «тогда» — это тогда, а «сейчас» — это сейчас. Если что-то не получилось у Вас в прошлом, это не значит, что и сейчас шансов нет. Нужно просто чуть больше оптимизма и чуточку больше усилий. Призовите первый и приложите вторые, и сами все увидите.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [17/03/2021]

За счастье и любимого человека нужно бороться, даже с ним самим. Оружие? Любовь, эмоции, ласка и нежность.

АстроМеридиан

Сегодня Вы будете совершенно не настроены на бурную социальную деятельность и предпочтете провести какое-то время в одиночестве. Вам будет важно навести порядок в своей душе, особенно если Вы чувствуете, что в Вашей личной жизни назревают серьезные перемены. Определитесь в том, чего Вам хотелось бы добиться на амурном фронте. Это поможет Вам создать все предпосылки для того, чтобы воплотить свои желания в реальность.
Не зацикливайтесь на своих давнишних разногласиях и обидах. Раз и навсегда забудьте о них и переверните следующую страницу ваших отношений. Нет смысла бередить старые душевные раны.

Оракул

Для настоящей любви препятствий не существует, если только вы искусственно не создадите их. Совсем не обязательно опираться на полученное воспитание и моральные принципы там, где нужно всего лишь услышать голос собственного сердца.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [17/03/2021]

Вас ждет спокойный в плане семейных отношений день. Влияние Урана поможет Вам быть более внимательными своим близким. Вы начнете лучше понимать дорогих Вам людей.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [17/03/2021]

Надейтесь на удачу, но не забывайте про здравый смысл и холодный расчет. Не доверяйте своим чувствам, особенно в делах.

АстроМеридиан

Вы будете много рисковать в том, что касается профессиональных вопросов, но риск — благородное дело. Поддержка Марса сулит успех самым смелым Вашим начинаниям.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [17/03/2021]

Завтра вы можете чувствовать себя не так бодро, как хотелось бы. Не ленитесь приготовить себе какое-нибудь целебное «зелье» по народным рецептам, конечно, только в том случае, если диагноз не вызывает сомнения. Скорее всего, вы нуждаетесь в отдыхе, но при желании можете проконсультироваться с врачом.

АстроМеридиан

Вы сегодня будете необыкновенно энергичными и готовыми трудиться и действовать. Главное — не переусердствовать! Впрочем, влияние светил таково, что у Вас буквально вырастут крылья за спиной.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [17/03/2021]

Ты будешь пребывать в очень мечтательном умонастроении. Ну что же, не сдерживай полет своей фантазии. В конце концов, это поможет тебе определиться в том, чего тебе на самом деле хочется от жизни.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [17/03/2021]

Отходите от привычной рутины и попробуйте внести что-нибудь новое в свою жизнь. Если Ваши друзья предложат Вам сходить в какой-нибудь новый модный ночной клуб, то с готовностью примите их предложение. Сохраняйте открытость мышления — и Ваш сегодняшний день пройдет в невероятно увлекательном и ярком ключе.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!