Гороскоп — Козерог [03/10/2023]

Опубликовано в Понедельник, 2-го Октября, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [03/10/2023]

Астрологический прогноз — Козерог [03/10/2023]

День окажется благоприятным для общения, хорошо пройдут и деловые, и личные встречи. Вам легко будет ладить с разными людьми. Некоторым Козерогам удастся даже с недавними недоброжелателями договориться о сотрудничестве. Оно будет очень удачными.
Вы на многих произведете хорошее впечатление. Люди, прежде видевшие в вас лишь хорошего специалиста, обратят внимание на ваши личные качества. Поэтому весьма вероятны романтические увлечения на работе. Вечер подойдет для общения с близкими. Будет возможность порадовать чему-то членов семьи, вы ее не упустите.

Ледди@mail.ru

Сегодня Ваши эмоции будут порой затмевать голос Вашего разума. В этом не будет ничего страшного, но иногда Ваша повышенная эмоциональность может создавать почву для определенных недоразумений. Иногда Вам будет казаться, что окружающие Вас люди чувствуют то, чего они на самом деле не испытывают. Поэтому будьте осмотрительны в ходе своих заигрываний с ними и не придавайте слишком большого значения мимолетному флирту.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [03/10/2023]

Под влиянием Меркурия Вы придумаете тысячу причин для того, чтобы не сопротивляться искушению и вкусить от запретного плода. Ваши желания будут отмечены некой извращенностью, которая самих Вас будет восхищать. Осторожнее! У легкомыслия бывают тяжелые последствия.
Такие качества, как рассудительность и осторожность, никогда не бывают лишними в области карьеры, но в личной жизни они порой могут нам вредить. Поэтому отбросьте все свои сомнения и просто поступите так, как будет подсказывать Вам сердце. Оно поможет Вам добиться любви интересного Вам человека.

Оракул

Ваша главная задача – не раскисать и не позволять себе лениться. Вряд ли ваше вялое состояние и кислое выражение лица придутся по вкусу вашему партнеру. Сегодня он намерен получить от общения с вами гораздо больше удовольствий, нежели вы планируете. Позвольте ему делать с вами то, что он хочет, и перестаньте кукситься!

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [03/10/2023]

Вам кажется, что с Вашим партнером что-то не так, но Вы не знаете в том, что именно. Прежде чем начать волноваться, выясните все факты. Возможно, все дело в какой-то мелочи, которая не имеет к Вам никакого отношения.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [03/10/2023]

Вы будете метить высоко, затевая весьма амбициозные проекты. Сегодня — день важных решений в профессиональной сфере. Работа в целом будет приносить Вам радость.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [03/10/2023]

Будьте смелы и оптимистичны, и очень быстро начнете чувствовать себя прекрасно. Очень часто бывает так, что человек «спасается» от проблем, прячась от них в болезнь. Ваша задача — разорвать этот порочный круг психосоматики, взявшись за дела по-настоящему. Плутон поможет Вам, укрепив в Вас волю и мужество.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [03/10/2023]

Вероятно, сегодня тебе захочется внести в интерьер своей комнаты кое-какие перемены. Однако, не торопись браться за осуществление этих идей. Для начала обсуди их со своими родителями, иначе ты можешь нажить себе определенные неприятности.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [03/10/2023]

Хватит пугаться тех потенциальных сложностей и преград, которые могут возникнуть на Вашем пути! Отбросьте все свои сомнения и активно принимайтесь за реализацию своих грез. Проявленная Вами настойчивость непременно поможет Вам добиться поставленных целей.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!