Гороскоп — Козерог [03/12/2022]

Опубликовано в Пятницу, 2-го Декабря, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [03/12/2022]

Астрологический прогноз — Козерог [03/12/2022]

Начало дня не обойдется без волнений. Возможны новости, которые огорчат вас, события, которые ненадолго испортят настроение. Не спешите менять свои планы, если что-то будет складываться не так, как хотелось бы. Вскоре позитивные тенденции наберут силу и все наладится.
Вторая половина дня – время новых открытий и возможностей. Стоит действовать решительно, и это касается всех сфер жизни. Заметные перемены к лучшему в личных отношениях станут возможными, если вы проявите инициативу. Единственная область, где требуется осторожность – финансы. Тут лучше не рисковать.

Ледди@mail.ru

Вы прекрасно знаете и понимаете, что для достижения результата Вам необходимо усердно трудиться. Но сейчас, скажем так, время собирать камни, то есть наблюдать, какой эффект даст созданный Вами импульс. Сегодня Луна будет освещать Ваши амбиции и, связываясь с Марсом, даст Вам возможность отдохнуть и восстановить силы. Согласитесь, небольшой тайм-аут, который можно потратить на оценку сложившейся ситуации, поможет Вам достичь лучших результатов.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [03/12/2022]

Вы будете ошибочно полагать, что пока Вам не следует снимать тот эмоциональный барьер, который Вы выстроили в общении с любимым человеком. Однако на самом деле его существование лишь сдерживает развитие ваших отношений. Да, в прошлом Вам приходилось переживать весьма болезненные эпизоды в личной жизни, но это отнюдь не означает, что Вы должны замыкаться в себе. Выпустите свои чувства на свободу — это поможет Вам в полной мере реализовать свой богатый амурный потенциал.
Сегодня Ваше нерешительное поведение может оттолкнуть от Вас какого-то потенциального поклонника. Колебаться в преддверии важных решений это вполне естественно и нормально, но это отнюдь на означает, что Вы должны впадать в панику и теряться. Тщательно обдумайте все «за» и «против», а затем примите свое окончательное решение, от которого Вы не будете отходить.

Оракул

Ваша главная задача – не раскисать и не позволять себе лениться. Вряд ли ваше вялое состояние и кислое выражение лица придутся по вкусу вашему партнеру. Сегодня он намерен получить от общения с вами гораздо больше удовольствий, нежели вы планируете. Позвольте ему делать с вами то, что он хочет, и перестаньте кукситься!

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [03/12/2022]

Если решите, что в отношениях со спутником или спутницей жизни Вам все позволено, то начнете позволять себе лишнее — и обстановка в семье от этого не улучшится. Проявите лучше терпимость, терпение и дипломатичность и будьте готовы идти на компромисс.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [03/12/2022]

Энергичные и предприимчивые, Вы уж точно нигде не угодите впросак. Наоборот, Вы переделаете множество дел — даже, пожалуй, слишком много! Курс на разнообразие даст отличные результаты. Вас ждет убедительная победа по всем фронтам.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [03/12/2022]

Сегодня будьте очень осторожны! Влияние Плутона, Солнца и Меркурия может несколько ослабить Ваш организм. Ничего ужасного, но не исключены неприятные переживания вроде зубной боли, аллергических высыпаний, мигрени. Но не все так мрачно: дело в том, что все те же светила обещают Вам быстрое восстановление сил.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [03/12/2022]

Честность лучшая политика — особенно в отношениях с другими людьми. Поэтому соберись с духом и прямо выскажи им всю правду до конца. И не полагайся при этом на средства электронного общения или телефон. Ты должен сказать им все это при личной встрече.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [03/12/2022]

Обычно Вы не особенно заботитесь о состоянии своих финансов, но сегодня этот вопрос не будет выходить у Вас из головы — и окружающие Вас люди будут этому несказанно удивлены. Воспользуйтесь своим вновь обретенным здравомыслием и расчетливостью, чтобы во всех деталях продумать свой бюджет.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!