Гороскоп — Козерог [03/02/2011]

Опубликовано в Среду, 2-го Февраля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [03/02/2011]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [03/02/2011]

Решением материальных проблем, осуществлением платежных операций занимайтесь с утра. В это время практически не останется места сомнениям, поэтому есть шанс многое сделать для выполнения своих планов, укрепления профессионального и финансового положения. Это неплохой момент для оригинальных начинаний, так как вы будете в полной безопасности. Вторая половина суток может принести неясности, отсрочки, снижение первоначального энтузиазма. Делами в это время заниматься уже не рекомендуется, зато можно позволить себе маленькие слабости.

Женский Журнал

Наступил один из тех дней, когда для того, чтобы продвинуться вперед, нужно сначала отступить. Этот несложный маневр даст вам тем большее преимущество над конкурентами, чем раньше вы к нему прибегнете. Тянуть до последнего уж вовсе не стоит – вы многое потеряете, если упустите благоприятный момент.
Любимого человека слушайте очень внимательно: сегодня он наверняка скажет вам нечто важное. У многих Козерогов появится повод задуматься о том, стоит ли сохранять отношения в том виде, в котором они существовали до сих пор; складывается ощущение, что перемены не помешали бы.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вы ясно увидите самую суть окружающих Вас людей, а также свое место в их обществе. Все вокруг будут оказывать свое влияние на Ваш сегодняшний день, и последствия могут быть как хорошими, так и плохими. Чья-то машина, подрезавшая Вас на дороге, заставит Вас опоздать на работу, зато кто-то, кто придержит двери лифта, поможет тем самым оказаться лицом к лицу с человеком Вашей мечты. Получайте удовольствие от непредсказуемости и от того, как незнакомые люди и друзья могут сегодня менять Вашу жизнь.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [03/02/2011]

У Козерогов сегодня вполне может не оказаться настроения заниматься любовью. Что ж, не хотите — не надо. Можете, например, потеоретизировать. Заодно поймете, чего вам не хватает и какого именно секса хочется. .

Женский Журнал

Неожиданный подарок может улучшить настроение партнера и уверить его в ваших чувствах, не пренебрегайте такой возможностью.

АстроМеридиан

Юмор Вашего любимого человека будет сегодня весьма своеобразным. Не бойтесь, это не навсегда, это просто день такой неудачный выдался. Впрочем, если для Вас он вполне удачен, можете радостно смеяться и улыбаться – тогда в вашей совместной жизни будет еще очень много таких дней.
Старайтесь проявлять максимум целеустремленности и упорства во всех своих замыслах и начинаниях. Если Вы не пожалеете усилий на реализацию своих проектов и идей, то непременно добьетесь в них успеха. Ваши победы непременно привлекут к Вам внимание какого-то очень интересного человека.

Оракул

Новый знакомый – это, прежде всего, осторожность, и еще раз осторожность. Вы не знаете, кто перед вами, и какое настоящее лицо скрывается за учтивой и воспитанной маской. Узнавайте своего нового поклонника осторожно, и не спеша.

Прими участие в фотоконкурсе

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Козерог [03/02/2011]

Обратите свой взгляд на восток и вспомните поговорку: «Съедобно все, кроме луны и ее отражения в воде». Опираясь на этот мудрый постулат, выходите из дома и заполняйте свою сумку тем, что встретится вам на пути (или будет пробегать мимо). Вот из этого вы и приготовите сегодняшний ужин. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Козерог [03/02/2011]

Вам уже пора отдохнуть от суеты и удалиться вместе в вашим любимым на необитаемый остров, где никто не будет мешать Вам наслаждаться любовью, а бананы и апельсины будут падать прямо с деревьев к вашим ногам вместе с признаниями в любви. Но, если это сейчас нереально, то хоть пойдите вдвоем на прогулку по парку или по городским улицам.

АстроМеридиан

Вам будет нужно прожить какое-то время вместе со своей второй половинкой, чтобы понять, какие правила и нормы следует установить в отношениях. Иначе говоря, позвольте себе допустить несколько ошибок, из которых Вы впоследствии сможете извлечь урок!

Оракул

Бизнес гороскоп — Козерог [03/02/2011]

Понемногу начинайте менять сферу своей деятельности. Пришло время развиваться и осваиваться в новых сферах бизнеса.

АстроМеридиан

Похоже, кое-кто из Ваших коллег по работе не согласен с Вами в вопросе о том, на что Вам следует расходовать выделенный Вам бюджет. Сядьте и спокойно обсудите с ним этот вопрос, чтобы предотвратить все возможные конфликты и разногласия на этот счет.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [03/02/2011]

Вы будете чувствовать себя сегодня свежим и отдохнувшим, а ваше хорошее настроение позволит вам с легкостью находить язык с нужными людьми. Сохраняйте заряд бодрости в течении всего дня, можете для этого воспользоваться методами ароматерапии, они приятны и просты в применении и доступны всем желающим.

АстроМеридиан

Солнце, владыка жизненной энергии, сулит Вам прекрасную форму, однако Вы будете настолько переполнены идеями и проектами, что нервы могут и не выдержать. Старайтесь как следует высыпаться.

Оракул

Мобильный гороскоп — Козерог [03/02/2011]

Сегодня Вы ясно увидите самую суть окружающих Вас людей, а также свое место в их обществе. Все вокруг будут оказывать свое влияние на Ваш сегодняшний день, и последствия могут быть как хорошими, так и плохими. Чья-то машина, подрезавшая Вас на дороге, заставит Вас опоздать на работу, зато кто-то, кто придержит двери лифта, поможет тем самым оказаться лицом к лицу с человеком Вашей мечты. Получайте удовольствие от непредсказуемости и от того, как незнакомые люди и друзья могут сегодня менять Вашу жизнь.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [03/02/2011]

Сегодняшний день обещает получиться для Вас чрезвычайно увлекательным и ярким. Вы будете преисполнены удивительной социальной энергии, которая поможет Вам произвести фурор и выделиться на фоне окружающих Вас людей.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!