Гороскоп — Козерог [04/03/2022]

Опубликовано в Четверг, 3-го Марта, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [04/03/2022]

Астрологический прогноз — Козерог [04/03/2022]

День отлично подойдет для делового общения, обсуждения рабочих планов и профессиональных задач. Легко будет договориться даже с теми, кто прежде не поддерживал никакие ваши идеи и всегда находил поводы для критических замечаний. Не исключено начало сотрудничества, которое откроет перед вами путь к карьерным вершинам.
Порадуют встречи со старыми знакомыми. Будет возможность восстановить отношения, которыми вы когда-то дорожили. От разногласий, когда-то очень вас огорчавших, не останется и следа. Вторая половина дня – отличное время для прогулки или поездки по новому маршруту. Это поможет настроиться на позитивный лад.

Ледди@mail.ru

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [04/03/2022]

Самое главное — любить и быть любимым, а устраивать бурные любовные сцены каждую ночь совсем не обязательно.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Похоже, что сегодня в личной жизни голос Вашего интеллекта будет противоречить тому, что будет подсказывать Вам сердце, и, как следствие, это может создать определенные сложности в Ваших отношениях с интересным Вам человеком. Постарайтесь передохнуть от общения с ним и навести порядок в своей душе.

Оракул

Разочарования, которые готовит нам жизнь проще переживать вместе с любимым человеком. Мы часто отталкиваем любовь в те моменты, когда нам плохо. Но ведь именно в такие моменты и надо, чтобы любовь помогала и оберегала нас. Не отвергайте любовь, не делайте больно любимому человеку. И сами дарите любовь чаще.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [04/03/2022]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [04/03/2022]

Козерогам представится если не полная свобода действий, то почти неограниченная. И если ошибетесь, винить будет некого, кроме себя.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [04/03/2022]

Не перегружайте свой организм. Находите время для отдыха, ведь иначе и ваша нервная система расшатается, и сделаете тогда Вы, Козероги, все гораздо хуже, чем предполагали сначала. Не урезайте время для дел от своего сна. Уж семь-то часов старайтесь спать или будете постоянно чувствовать себя нервным, замученным и ничем не будете довольны.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [04/03/2022]

У тебя куча дел по дому, и у тебя кончаются отговорки, чтобы не выполнять их. Возможно, настало время просто взяться за дело. Ты и глазом не успеешь моргнуть, как разберешься со всеми своими хлопотами, а затем ты сможешь расслабиться и насладиться жизнью.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [04/03/2022]

Сейчас Вы пребываете в чрезвычайно разговорчивом настроении. И чем больше Вы будете общаться с окружающими, тем больше интересных идей Вам удастся найти и тем большее количество людей Вам удастся расположить к себе. Одним словом, сегодня активное общение с людьми принесет пользу каждому его участнику!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!