Гороскоп — Козерог [02/03/2022]

Опубликовано в Вторник, 1-го Марта, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [02/03/2022]

Астрологический прогноз — Козерог [02/03/2022]

Начало дня едва ли обойдется без каких-то досадных недоразумений, сомнений, разногласий. Возможны неприятные происшествия. Но особенно переживать не стоит, ведь ситуация будет быстро меняться к лучшему. Неожиданные известия поднимут вам настроение, помогут на многое взглянуть по-новому. Появятся планы, за осуществление которых вы возьметесь с большим энтузиазмом.
Вторая половина дня будет очень благоприятной для общения. Вы сможете поладить с теми, с кем долго не удавалось договориться, помириться с теми, с кем были в ссоре. Вероятны перемены к лучшему в отношениях с самыми близкими людьми.

Ледди@mail.ru

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [02/03/2022]

Неуверенность в своей сексуальной привлекательности может Козерогам серьезно помешать в покорении понравившегося Козерогам человека.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Сегодня Вам явно не нужны будут никакие роскошные свидания и дорогие подарки. Для того чтобы почувствовать себя счастливым, Вам будет достаточно просто провести время со своей пассией. Даже если Вы просто пойдете прогуляться по парку, Вы оба получите от этого поистине невыразимое удовольствие.

Оракул

Ваша вторая половинка слишком рано превращается в Деда Мороза. Вы слишком часто требуете от него подарков и сюрпризов. Если так будет продолжаться и дальше, к новому году у него не останется ни средств, ни желания для того, что бы сделать вам настоящий новогодний подарок. Держите свои желания под контролем и ослабьте хватку!

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [02/03/2022]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [02/03/2022]

Возможны неприятности на работе. Если сумеете- придумайте что-нибудь, если же нет — подождите результата развития событий.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [02/03/2022]

Если Вы, Козероги, никогда не интересовались секретами народной медицины, а при любом простудном заболевании предпочитали сразу же глотать таблетки, то, при нашем холодном и ветряном климате, должны были уже давно заработать язву желудка. Почему бы, Козерогам не узнать у родных и друзей другие, более безопасны способы лечения народными средствами?

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [02/03/2022]

Старайся проявлять максимум осторожности и такта, когда будешь обсуждать какие-то деликатные вопросы с одним из своих друзей сегодня. Он оценит то внимание, с которым ты подошел к обсуждению этой болезненной для него темы.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [02/03/2022]

Сегодня все происходящее будет казаться Вам запутанным и непонятным, и Вы будете не в состоянии разобраться в том, что говорят Вам окружающие. Просто оставьте все, как есть — через пару дней Вы во всем разберетесь.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!