Гороскоп — Козерог [04/10/2022]

Опубликовано в Понедельник, 3-го Октября, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [04/10/2022]

Астрологический прогноз — Козерог [04/10/2022]

День будет очень благоприятным для общения. Вы легко поладите с самыми разными людьми, произведете хорошее впечатление на тех, с кем встретитесь впервые. Многим Козерогам сегодня удастся помириться с теми, с кем они раньше были в ссоре. Личные отношения, прежде складывавшиеся напряженно, станут более гармоничными.
Вероятны важные новости, касающиеся работы, – они вас обрадуют. Не исключены выгодные сделки, денежные поступления из неожиданных источников. Самые настойчивые представители знака смогут подняться по карьерной лестнице.

Ледди@mail.ru

Ничего не говорить и ничего не делать при определенных обстоятельствах — это вариант. Вы знаете, что если оставить все как есть, вероятно, с течением времени ситуация так и не сможет сдвинуться с мертвой точки. Впрочем, это не то, что Вам сейчас нужно, особенно если речь идет о Вашем эмоциональном состоянии. Наверное, пришло время открыто поговорить о том, что Вас беспокоит. Честный искренний разговор — это решение всех возникших проблем.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [04/10/2022]

Если вы будете так эгоистичны, то ваши отношения очень скоро могут стать более прохладными. Избегайте завтра ссор с любимым.

АстроМеридиан

В этот период в Ваших отношениях с партнером может состояться какая-то напряженная беседа, в ходе которой Вы почувствуете, что Ваша пассия просто Вас не слушает. Возможно, виной всему присущее ей упрямство, которое мешает ей принять Вашу позицию. И если Вы не готовы поступиться своей точкой зрения в угоду партнеру, то Вам стоит перенести этот разговор на другой раз.
Похоже, что сегодня в Вас невероятно обострится наблюдательность и внимательное отношение к мелочам — Вы будете без труда замечать незначительные намеки и реакции окружающих Вас людей и сможете до конца разобраться во всех их сокровенных мыслях и чувствах. И этот талант принесет Вам огромную пользу в личной жизни.

Оракул

Разочарования, которые готовит нам жизнь проще переживать вместе с любимым человеком. Мы часто отталкиваем любовь в те моменты, когда нам плохо. Но ведь именно в такие моменты и надо, чтобы любовь помогала и оберегала нас. Не отвергайте любовь, не делайте больно любимому человеку. И сами дарите любовь чаще.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [04/10/2022]

Светила будут оказывать благотворное влияние на Вашу частную жизнь и семейные отношения. К последним, в частности, благоволит Сатурн.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [04/10/2022]

Завтрашний день может стать переломным моментом в вашей карьере, но не торопитесь, сжечь за собой все мосты вы еще успеете.

АстроМеридиан

Влияние светил на профессиональную сферу трудно будет назвать благоприятным. Из-за неопределенного настроения Вам трудно будет сосредоточиться и противостоять посторонним соблазнам. Да и сама обстановка на работе будет сложная, Вам нелегко будет управиться даже с дежурными проблемами.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [04/10/2022]

Удачное стечение обстоятельств, при котором даже самые опасные недуги, при должном лечении, протекают легко и без последствий. А уж, найти хорошего лечащего врача будет легко. Но с другой стороны, некоторые ситуации могут отрицательно повлиять на печень и систему артериального кровоснабжения. Будьте осмотрительны!

АстроМеридиан

Вы можете рассчитывать на необыкновенную полноту сил. Особенно много пользы и радости Вам принесет пребывание на свежем воздухе. Контакт с природой поможет Вам отдохнуть душой и телом.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [04/10/2022]

Сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы перейти на новый этап своей жизни. Не волнуйся: ты определенно к этому готов. Соберись с духом и сделай шаг вперед.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [04/10/2022]

Похоже, что сейчас далеко не все в Вашей жизни будет складываться для Вас идеально, но, тем не менее, Вы все равно будете активно стремиться к новым удивительным открытиям и впечатлениям. Продолжайте улыбаться и позвольте событиям идти своим чередом.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!