Гороскоп — Козерог [04/05/2017]

Опубликовано в Среду, 3-го Мая, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [04/05/2017]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [04/05/2017]

День подходит для решения разнообразных задач, в том числе самых сложных. Вы стараетесь руководствоваться логикой и здравым смыслом, но и подсказки интуиции не оставляете без внимания. Можно приступать к новым делам, даже если ранее начатые пока не удалось довести до конца. Подходящий день для учебы; поступает масса полезной информации.
Будьте терпеливы и деликатны с близкими. Не все вопросы личного характера удается решить так быстро, как хотелось бы. Можно приглашать гостей, организовывать семейные торжества, однако нужно помнить, что вечером вам потребуется время для спокойного отдыха.

Ледди@mail.ru

Вам стоит остерегаться разного рода кривотолков и двойственности в общении с другими людьми. В воздухе будут витать всякие слухи и сплетни, которые могут оказывать на всех негативное влияние. В связи с этим Вам нужно тщательно взвешивать все, что Вы хотите сказать. Прежде чем какие-либо слова сорвутся с Вашего языка, они должны быть тщательно проанализированы.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [04/05/2017]

Не бросайтесь в омут страстей и новых знакомств, если у вас уже есть постоянный партнер. Вы, Козероги, можете остаться у разбитого корыта.

АстроМеридиан

Сатурн сделает Вас очень требовательными к потенциальным партнерам или партнершам. Чтобы Вас соблазнить, кое-кому придется очень постараться… Но когда Вы наконец уступите, то не пожалеете ни о чем. Кроме Сатурна, влияние на Вашу личную жизнь будет оказывать Венера, которая сулит счастливым парам свою защиту. Но если отношения со спутником или спутницей жизни у Вас не ладятся, то сегодня, возможно, вы решите расстаться и не мучить больше друг друга.
Любовь редко поддается логическому анализу, но в этот день Вы сумеете разрешить все ее загадки и тайны. Избавьтесь от всех своих предубеждений и предрассудков и будьте готовы к любому повороту событий.

Оракул

Разочарования, которые готовит нам жизнь проще переживать вместе с любимым человеком. Мы часто отталкиваем любовь в те моменты, когда нам плохо. Но ведь именно в такие моменты и надо, чтобы любовь помогала и оберегала нас. Не отвергайте любовь, не делайте больно любимому человеку. И сами дарите любовь чаще.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Козерог [04/05/2017]

Вам нужно о чем-то рассказать партнеру, и этот день идеально для этого подходит. Тщательно подберите слова, которые лучше всего опишут Ваши чувства и мысли, а затем поделитесь ими с любимым человеком.

Оракул

Бизнес гороскоп — Козерог [04/05/2017]

Каждому по способностям и никак иначе. Проявите усердие и положительный результат не заставит себя ждать.

АстроМеридиан

Сегодня Вам будет определенно везти в делах. Но не стоит опьяняться успехом — Вам по-прежнему нужно будет проявлять такт и дипломатичность в отношениях с коллегами. Не демонстрируйте свое превосходство слишком уж явно, даже если уверены в нем.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [04/05/2017]

Подумайте о себе и своем здоровье. У вас достаточно энергии и Козерогам необходимо потратить ее на благо своего организма, постарайтесь выкроить завтра немного свободного времени и посвятить его занятиям активными видами спорта. Постарайтесь только не перенапрягаться, в противном случае вы рискуете добиться диаметрально противоположных результатов, и вместо оздоровления будете лежать в лежку и страдать от боли в мышцах.

АстроМеридиан

Вы сегодня будете полны сил и энергии, и это прекрасно, так как в противном случае недоразумения в отношениях с близкими и мелкие неприятности на работе грозили бы серьезным испытанием для Ваших нервов.

Оракул

Мобильный гороскоп — Козерог [04/05/2017]

Вам стоит остерегаться разного рода кривотолков и двойственности в общении с другими людьми. В воздухе будут витать всякие слухи и сплетни, которые могут оказывать на всех негативное влияние. В связи с этим Вам нужно тщательно взвешивать все, что Вы хотите сказать. Прежде чем какие-либо слова сорвутся с Вашего языка, они должны быть тщательно проанализированы.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [04/05/2017]

Если сегодня Вам удастся вспомнить, что Вам снилось ночью, то весьма вероятно, что Ваши сновидения покажутся Вам намного более странными, чем обычно. Они могут подтолкнуть Вас в корне изменить линию своего поведения, и если Вы сделаете это, то будете щедро вознаграждены за свою решительность и смелость.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!