Гороскоп — Козерог [25/10/2017]

Опубликовано в Вторник, 24-го Октября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [25/10/2017]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [25/10/2017]

Вас ждет яркий и интересный день. Можно сделать много полезного не только для себя, но и для окружающих. Ваши решения очень оригинальны и необычны. Воплотить их в жизнь порой нелегко, тем более, что союзники не всегда вас поддерживают. Но вы будете настойчивы и добьетесь своего.
Не исключены поездки, которые окажутся удачными, интересными и запоминающимися. Смена обстановки поднимает настроение и вдохновляет, заряжает энергией. Если сегодня вы решите отказаться от каких-то вредных привычек, сделать это будет нетрудно.

Ледди@mail.ru

Вы не против поделиться с окружающими своим гениальным планом, но чтобы избежать лишних обещаний Вы все же скроете некоторые подробности. Постарайтесь не брать на себя слишком много, и Вам не придется краснеть перед людьми, которым Вы что-то пообещали.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [25/10/2017]

В этот период Вам, вероятно, захочется поделиться всеми своими сокровенными секретами с любимым человеком, но, вероятно, Вам будет лучше все же оставить некоторые из них при себе. Поддерживайте атмосферу загадочности в отношениях с партнером, и она сделает их куда более яркими и интригующими. И не забывайте также прислушиваться и к тому, что будет говорить Вам Ваша пассия — ведь ей тоже есть, что Вам рассказать.
Даже если Вы убеждены в том, что знаете, какие перемены Вам следует осуществить на финансовом фронте своей жизни, не торопитесь делиться этими идеями с интересным Вам человеком. В этот период любые денежные вопросы будут сопряжены со множеством конфликтов и проблем, поэтому тщательно все проанализируйте, прежде чем затрагивать эти темы в общении со своей второй половинкой.

Оракул

Ваш избранник или избранница не отвечают вам взаимностью. Вы тратите силы впустую. Возможно, это совсем не тот человек, который вам необходим. Поговорите со своим партнером, выясните, что именно он считает самым важным в ваших отношениях. Скорее всего, вы поймете, что находитесь с ним на разных планетах.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Козерог [25/10/2017]

Старайтесь уделять близким максимум времени и внимания. Если им покажется, будто Вы ими пренебрегаете, обида будет огромной. Отношение родных к Вам сильно изменится.

Оракул

Бизнес гороскоп — Козерог [25/10/2017]

Приготовьтесь: этот день будет воистину ураганным! На работе будете готовы к критике и проявлениям зависти, которые могут задеть Ваше самолюбие. Если произойдет что-то в этом роде, не расстраивайтесь, а продолжайте настойчиво и спокойно работать.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [25/10/2017]

На Ваше здоровье будет оказывать влияние Уран, а значит, Вы будете полны энергии, но можете с ней не совладать. Если будете требовать от себя слишком много и переутомитесь, вечер проведите дома, в спокойной обстановке.

Оракул

Мобильный гороскоп — Козерог [25/10/2017]

Вы не против поделиться с окружающими своим гениальным планом, но чтобы избежать лишних обещаний Вы все же скроете некоторые подробности. Постарайтесь не брать на себя слишком много, и Вам не придется краснеть перед людьми, которым Вы что-то пообещали.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [25/10/2017]

Сегодня Вам будет нужно уделить внимание скопившимся у Вас финансовым вопросам и делам, но не переживайте: обострившаяся в Вас проницательность и рационализм помогут Вам без труда разобраться с ними. Вы не только сможете залатать все дыры в своем бюджете, но даже сумеете найти средства на то, чтобы совершить ту крупную покупку, о которой Вы так давно мечтали.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!