Гороскоп — Козерог [04/08/2012]

Опубликовано в Пятницу, 3-го Августа, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [04/08/2012]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [04/08/2012]

Вы хорошо знаете, чего хотите добиться, и не жалеете сил. Такой подход не гарантирует успеха (все-таки обстоятельства складываются не самым благоприятным образом), но все же делает его весьма вероятным. Полезно заручиться поддержкой женщин – они готовы облегчить вам жизнь.
День благоприятен для общения, можно назначать встречи любого рода, приглашать гостей, устраивать домашние праздники. У многих Козерогов появляются интересные идеи, касающиеся их будущего, в том числе – долгосрочных инвестиций.

Ледди@mail.ru

Ваше врожденное чувство сострадания и терпение делают Вас прекрасным лидером, так почему Вы позволяете своим страхам мешать Вам выступать в этой роли? Пришло время отбросить сомнения и вызваться добровольцем на руководящую должность. Вы знаете, что способны это сделать, причем сделать очень хорошо. Вы должны радоваться новым возможностям. Возьмите на вооружение энтузиазм, и все сомнения исчезнут.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [04/08/2012]

Среди Козерогов сегодня заметны разногласия – часть непременно останется дома и возьмется пилить своих домашних, причем без всякого повода. Другая же половина поступит более умно: она отправится на вечерний променад, где можно реализовывать одновременно либидо и мортидо. То есть призывно улыбаться одним объектам и огрызаться на других… .

Женский Журнал

Хрупкое равновесие ваших отношений с любимым человеком может нарушиться, если вы и дальше будете интересоваться только собой.

АстроМеридиан

Сегодня неожиданно окажется, что Вас любит не один человек, а два, три, а то и больше. И все хотят быть единственными и неповторимыми в Вашей жизни! Кого из них выбрать? Или же остаться в гордом одиночестве? Решать Вам. Решение окажется не из лёгких, зато процесс его принятия будет весёлым.
Ваши отношения с каким-то интересным Вам человеком с каждым днем становятся все более жаркими и близкими, но не в коем случае не допустите, чтобы они вышли за рамки разумного. В конце концов, Вы ведь не хотите, чтобы важные деловые встречи постоянно прерывались любовными сообщениями и телефонными звонками.

Оракул

Кажется, раздоры в вашей паре уже перерастают все мыслимые и немыслимые границы. Однозначно нужно предпринимать какие-то меры. Ваши нервы расшатаны, и вы уже ничего не хотите. Возьмите перерыв в отношениях, это пойдет на пользу обоим. Время расставит всё по своим местам.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Козерог [04/08/2012]

Возникшие препятствия на пути к светлому будущему не пытайтесь устранить самостоятельно, призовите себе в помощь друзей и подруг (чем больше, тем лучше). Учитывая ваши приятельские отношения, их прямая обязанность помогать вам, с какой бы просьбой вы к ним ни обращались и сколько бы времени это ни отняло. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Козерог [04/08/2012]

Хороший день для обсуждения планов на будущее, соберитесь узким домашним кружком, в котором будет дано слово всем желающим, включая собак, кошек, хомячков и аквариумных рыбок. Сообща вы сможете узнать пожелания друг друга, что станет лучшим ориентиром в дальнейшем создании житейского счастья.

АстроМеридиан

Насколько сильное влияние оказывают Ваши отношения с бывшими партнерами на Ваш нынешний роман с любимым человеком? Настало время хорошенько присмотреться к прошлому и разобраться в том, как оно влияет на Ваше настоящее. Ваши нынешние отношения обладают очень высоким потенциалом и шансами на успех. Задумайтесь над этим.

Оракул

Бизнес гороскоп — Козерог [04/08/2012]

Вам сегодня предстоит провести весьма насыщенный событиями день, постарайтесь не упустить возможностей для развития своего дела.

АстроМеридиан

Не все то золото, что блестит — это Вы прекрасно знаете. Но Вы также знаете и о том, что в этой жизни есть и иные ценности помимо денег — как следует проанализируйте их, прежде чем заключать какие бы то ни было новые финансовые соглашения и сделки. И это поможет Вам убедиться в том, что Вы действительно получаете то, чего Вам хочется.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [04/08/2012]

Проблем со здоровьем сегодня быть не должно, хоть вы и ужасно занятый человек, но и энергии у вас для этого вполне достаточно. Не бойтесь перетрудиться, вы прекрасно справитесь с делами и вряд ли будете при этом мечтать о покое и отдыхе. Активная жизнь вам сейчас гораздо больше подходит, вот и не ленитесь.

АстроМеридиан

Можете рассчитывать на необыкновенную полноту сил и энергии, однако тратить Вы их будете склонны без всякой оглядки. Чтобы придти к какому-то балансу, займитесь спортом, начните правильно питаться и как следует высыпаться, чередуя активность и отдых.

Оракул

Мобильный гороскоп — Козерог [04/08/2012]

Ваше врожденное чувство сострадания и терпение делают Вас прекрасным лидером, так почему Вы позволяете своим страхам мешать Вам выступать в этой роли? Пришло время отбросить сомнения и вызваться добровольцем на руководящую должность. Вы знаете, что способны это сделать, причем сделать очень хорошо. Вы должны радоваться новым возможностям. Возьмите на вооружение энтузиазм, и все сомнения исчезнут.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [04/08/2012]

Похоже, что сегодня Ваша жизнь будет протекать в очень запутанном и странном ключе, но Вы сумеете сориентироваться в происходящем! Просто проявите присущую Вам креативность и гибкость мышления — и Вы не только справитесь со всеми неожиданностями, которые выпадут на Вашу участь, но и сумеете добиться внимания со стороны какого-то очень интересного человека.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!