Гороскоп — Козерог [04/10/2012]

Опубликовано в Среду, 3-го Октября, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [04/10/2012]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [04/10/2012]

В начале дня вам будет достаточно сложно понять, что происходит вокруг. Вам хочется добраться до истинной причины многих процессов и явлений, и вы все усложняете, всюду ищете второе дно и тайный смысл. Впрочем, размышления не мешают вам плодотворно работать, принимать верные решения. Во второй половине дня поблизости неожиданно окажется человек, готовый ответить на все ваши вопросы.
Вечер удачен чрезвычайно. Он прекрасно подходит и для романтических свиданий, и для дружеских вечеринок, и для поездок. Импровизируйте, и у вас все получится.

Ледди@mail.ru

Этот день будет полон романтики, даже если у Вас нет второй половинки! Если Вам не с кем разделить переполняющие Вас чувства, посвятите все свое время исключительно себе. Вы замечательный человек, и даже если сейчас рядом нет никого, кто мог бы оценить Вас по достоинству, Вы не должны об этом забывать. Это прекрасное время для того, чтобы напомнить себе, насколько Вы особенны!

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [04/10/2012]

Если вы будете так эгоистичны, то ваши отношения очень скоро могут стать более прохладными. Избегайте сегодня ссор с любимым.

АстроМеридиан

Козероги женского пола, радуйтесь! Звезды предсказывают, что в этот радостный день Вам сделают желанный подарок, о котором Вы мечтаете уже давно. Супруг сумел, наконец, разгадать Ваши мысли правильно и порадовать Вас. Наш совет — отблагодарите его хорошенько, желательно вечером или ближе к ночи…
Вероятно, Вы пока еще не готовы рассказать о своих чувствах интересному Вам человеку, но Вы должны хотя бы намекнуть ему на то, что питаете к нему симпатию. Небольшая толика легкого флирта — многозначительные взгляды, «случайные» соприкосновения и томные улыбки — принесут Вам просто поразительные результаты.

Оракул

Сложность человеческих отношений заставляет искать ответы на вопросы, которые мы сами себе придумываем. Не усложняйте себе жизнь и не делайте и без того сложное еще сложнее. Возможно ваши отношения — это единственное, что не требует объяснений, а только заботы и внимания.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Козерог [04/10/2012]

Настройтесь на спокойное времяпрепровождение в кругу своих родных и близких. Отвлекитесь от дел насущных и просто получайте удовольствие от общения с приятными вам людьми. Можете также почитать интересную книжку или посмотреть любимый телесериал, вам надо отдохнуть и развлечься, вот этим и занимайтесь.

АстроМеридиан

Сейчас Вас переполняет бурная, страстная и игривая энергия. Конечно, у Вас куча неотложных дел, но сегодня времяпровождение с партнером будет доставлять Вам несказанное удовольствие, поэтому отложите все дела и посвятите день общению с любимым человеком.

Оракул

Бизнес гороскоп — Козерог [04/10/2012]

Сегодняшний день может стать переломным моментом в вашей карьере, но не торопитесь, сжечь за собой все мосты вы еще успеете.

АстроМеридиан

Ни в коем случае не беритесь ни за какие новые начинания и проекты, если Вы еще не справились со своими нынешними делами. Соберитесь с мыслями и доведите до логического завершения то, что находится у Вас на столе. От этого напрямую зависит Ваша репутация.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [04/10/2012]

Удачное стечение обстоятельств, при котором даже самые опасные недуги, при должном лечении, протекают легко и без последствий. А уж, найти хорошего лечащего врача будет легко. Но с другой стороны, некоторые ситуации могут отрицательно повлиять на печень и систему артериального кровоснабжения. Будьте осмотрительны!

АстроМеридиан

Влияние светил будет настолько благоприятным, что пожаловаться Вам будет буквально не на что! Ведите здоровый и приятный образ жизни, высыпайтесь, действуйте в присущем Вам ритме, и хорошая форма долго Вас не покинет.

Оракул

Мобильный гороскоп — Козерог [04/10/2012]

Этот день будет полон романтики, даже если у Вас нет второй половинки! Если Вам не с кем разделить переполняющие Вас чувства, посвятите все свое время исключительно себе. Вы замечательный человек, и даже если сейчас рядом нет никого, кто мог бы оценить Вас по достоинству, Вы не должны об этом забывать. Это прекрасное время для того, чтобы напомнить себе, насколько Вы особенны!

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [04/10/2012]

Сегодня практически любое времяпровождение будет доставлять Вам удовольствие и радость — в том числе и работа. И Ваша позитивная энергия будет передаваться всем окружающим Вас людям.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!