Гороскоп — Козерог [04/10/2013]

Опубликовано в Четверг, 3-го Октября, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [04/10/2013]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [04/10/2013]

Это очень благоприятный день для общения. Интуиция остра, поэтому вы хорошо понимаете даже тех людей, которые совсем на вас не похожи, и прекрасно ладите с ними. День подходит для начала романтических отношений: звезды обещают, что складываться они будут легко и гармонично.
Удается вывести на чистую воду тайных недоброжелателей, понять, кому можно доверять, а кого лучше опасаться. Финансовые вопросы удается вовремя решить благодаря вмешательству человека, который в большей степени, чем вы, осведомлен о всех деталях дела.

Ледди@mail.ru

Этот день отлично подходит для шумных компаний и веселых вечеринок. Вы преисполнены социальной энергии, которая просто рвется наружу, поэтому Вам необходимо провести время с как можно большим количеством людей. Почувствуйте себя частью огромного мира! И не ограничивайтесь определенными социальными слоями — общайтесь абсолютно со всеми.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [04/10/2013]

Если вы будете так эгоистичны, то ваши отношения очень скоро могут стать более прохладными. Избегайте сегодня ссор с любимым.

АстроМеридиан

Сегодня Ваши возможности будут совпадать с Вашими желаниями во всем, в том числе и в личной жизни. Так что можете почувствовать себя вершителем, волшебником и великим магом. Главное, использовать свое могущество себе же на пользу. Или своему любимому человеку – это на Ваше усмотрение.
Постарайтесь проявить несколько большую активность в процессе знакомства и общения с новыми людьми. Именно Вы должны проявлять инициативу и заводить с ними разговор. И не бойтесь шутить и задавать необычные вопросы в процессе общения с ними.

Оракул

Разочарования, которые готовит нам жизнь проще переживать вместе с любимым человеком. Мы часто отталкиваем любовь в те моменты, когда нам плохо. Но ведь именно в такие моменты и надо, чтобы любовь помогала и оберегала нас. Не отвергайте любовь, не делайте больно любимому человеку. И сами дарите любовь чаще.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Козерог [04/10/2013]

Настройтесь на спокойное времяпрепровождение в кругу своих родных и близких. Отвлекитесь от дел насущных и просто получайте удовольствие от общения с приятными вам людьми. Можете также почитать интересную книжку или посмотреть любимый телесериал, вам надо отдохнуть и развлечься, вот этим и занимайтесь.

АстроМеридиан

Этот день прекрасно подходит для того, чтобы провести его с друзьям, с которыми Вы видитесь недостаточно часто, даже если для этого Вам придется провести вечер отдельно от любимого человека. Отдохните друг от друга — иногда это бывает полезно.

Оракул

Бизнес гороскоп — Козерог [04/10/2013]

Сегодняшний день может стать переломным моментом в вашей карьере, но не торопитесь, сжечь за собой все мосты вы еще успеете.

АстроМеридиан

Лучший способ сохранить любовь к своей работе — найти какой-нибудь сложный увлекательный проект. Однако сделать это далеко не так просто, как может показаться на первый взгляд. Приложите максимум усилий, чтобы подыскать себе достойное занятие.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [04/10/2013]

Удачное стечение обстоятельств, при котором даже самые опасные недуги, при должном лечении, протекают легко и без последствий. А уж, найти хорошего лечащего врача будет легко. Но с другой стороны, некоторые ситуации могут отрицательно повлиять на печень и систему артериального кровоснабжения. Будьте осмотрительны!

АстроМеридиан

Сегодня ввиду влияния светил сил у Вас не то что убавится, но тонус станет, так сказать, качественно хуже. Впрочем, выносливости Вам будет не занимать. А если Вы хотите похудеть, то сейчас самое время садиться на диету.

Оракул

Мобильный гороскоп — Козерог [04/10/2013]

Этот день отлично подходит для шумных компаний и веселых вечеринок. Вы преисполнены социальной энергии, которая просто рвется наружу, поэтому Вам необходимо провести время с как можно большим количеством людей. Почувствуйте себя частью огромного мира! И не ограничивайтесь определенными социальными слоями — общайтесь абсолютно со всеми.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [04/10/2013]

Сегодня Вам придется иметь дело с каким-то представителем власти, а подобные контакты никогда не доставляли Вам особой радости. Ну что же, старайтесь просто улыбаться и поддакивать ему в ответ. Лелейте в себе надежду на то, что он не поручит Вам никаких заданий.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!