Гороскоп — Козерог [05/11/2023]

Опубликовано в Субботу, 4-го Ноября, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [05/11/2023]

Астрологический прогноз — Козерог [05/11/2023]

Забот окажется больше, чем обычно. Чтобы со всем справиться вовремя, нужно будет думать о многих вещах сразу. Не исключено, что придется вмешаться в чужие дела. Постарайтесь сделать это максимально тактично и деликатно; так вы сможете избежать напряженных моментов и неприятных разговоров.
Расскажите близким о своих планах, появившихся недавно. Вы получите очень толковые советы! Вечер подойдет для романтического свидания – оно окажется необычным и запоминающимся. Некоторые Козероги услышат от любимого человека слова, которых давно ждали.

Ледди@mail.ru

Несложно оставаться оптимистом, когда Вас окружают позитивные люди, поддерживающие Вас во всех Ваших начинаниях. А вот когда вокруг одни нытики, желающие поплакаться на Вашем плече, Вы поневоле начинаете чувствовать себя угнетенно и настраиваетесь на негатив. Именно поэтому Вам стоит проводить время исключительно со светлыми и жизнерадостными личностями. Не позволяйте никому тянуть себя вниз.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [05/11/2023]

Звезды сулят Вам очень приятный в плане отношений с любимым человеком день. Вы и Ваша половинка будете осыпать друг друга знаками внимания и вести себя в целом очень чутко и предупредительно. Вас ждут незабываемые мгновения вдвоем. Если пары у Вас нет, то день не сулит больших потрясений. Вас, несомненно, ждут приятные мгновения, но они промелькнут и растают, как летняя гроза. Ни о чем не жалейте! Шаг за шагом Вы движетесь навстречу своей судьбе.
Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы дать волю необычной и эпатажной стороне своей натуры. Воспользуйтесь этими качествами, чтобы добавить своему образу какую-нибудь необычную изюминку или удивить чем-нибудь интересного Вам человека.

Оракул

Выбирая властного и волевого мужчину в свои спутники, вы восхищались этими его качествами. А теперь пожинаете плоды собственной беспечности. Ваши взаимоотношения уже сложились, и теперь либо вы беспрекословно выполняете все его требования, либо вас все равно вынудят так поступить.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [05/11/2023]

Соберите всех своих друзей – Вам хочется провести этот вечер в компании. Если у Вашей второй половинки есть товарищи, с которыми Вы еще не знакомы, то предложите и им присоединиться к Вам. Общайтесь и приятно проводите время.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [05/11/2023]

Под влиянием Плутона Вы захотите превзойти сами себя в профессиональной сфере. Если Вам кажется, что Ваши лавры достаются другим, Вы постараетесь немедленно поправить такое положение дел. И с шансами это Вам удастся!

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [05/11/2023]

На Ваше здоровье будет по-прежнему оказывать влияние Меркурий, к которому присоединится Солнце. Это значит, что Вас ожидает прилив сил и высокая работоспособность. С другой стороны, влияние Сатурна может стать для Вас причиной упадка сил, а также проблем с зубами и спиной. Возможно, потребуется обратиться к врачу.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [05/11/2023]

Если недавно ты допустил какую-то досадную оплошность или ошибку, то пришла пора выбросить ее из головы. Перестань кусать себе локти за то, что ты не в силах изменить. Лучше взгляни в будущее и поверь в то, что все будет хорошо.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [05/11/2023]

Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы посвятить его общению с миром искусства или моды. Прикоснувшись к прекрасному, Вы не только заметно улучшите свое настроение, но и пробудите в себе кипучую позитивную энергию.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!