Гороскоп — Козерог [05/12/2022]

Опубликовано в Воскресенье, 4-го Декабря, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [05/12/2022]

Астрологический прогноз — Козерог [05/12/2022]

Начало дня едва ли принесет какие-то важные события. Но ваше настроение будет хорошим, и вы с энтузиазмом возьметесь за дела, которые прежде казались скучными или сложными. С ними удастся справиться, хоть и не сразу. Но вы проявите достаточно терпения и настойчивости, доведете начатое до конца.
Вторая половина дня – подходящее время для того, чтобы взяться за что-то совершенно новое, проявить инициативу. Вы приятно удивитесь тому, сколько людей поддержит вас, предложит помощь. Желающих познакомиться поближе тоже будет немало. Вероятно начало дружеских или романтических отношений.

Ледди@mail.ru

Луна и Уран призывают Вас внимательно присмотреться к тому, что или кто заставляет Ваше сердце биться чаще. Речь может идти о чьем-то творческом таланте, романтических отношениях или и о том, и о другом вместе. Есть риск того, что Вы больше сосредоточены на настоящем, чем на будущем, и просто упускаете что-то, что имеет огромный потенциал. Не стоит недооценивать значимость того, на что так реагирует Ваше сердце.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [05/12/2022]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Если сегодня кто-то из окружающих Вас людей неожиданно начнет смущаться или нервничать в Вашем присутствии, то это может говорить о том, что он питает к Вам романтический интерес! Если Вы почувствуете, что эта симпатия взаимна, то обязательно скажите ему об этом.

Оракул

Выбирая властного и волевого мужчину в свои спутники, вы восхищались этими его качествами. А теперь пожинаете плоды собственной беспечности. Ваши взаимоотношения уже сложились, и теперь либо вы беспрекословно выполняете все его требования, либо вас все равно вынудят так поступить.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [05/12/2022]

Вы будете относиться к детям с большой нежностью и благодаря этому сможете достучаться до их рассудка. А вот постоянное ворчание скорее приведет только к тому, что они станут пропускать мимо ушей то, что Вы говорите. «Прикосновениям легким послушна кифара, но звук ужасный издаст, коль ударишь ее» (Гомер).

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [05/12/2022]

В профессиональной сфере ожидается большое оживление! События будут двигаться с бешеной скоростью, и чтобы поспеть за ними и «оседлать волну», Вам потребуется гибкость и широта мышления. Берегитесь влияния неблагоприятного Нептуна: из-за него Вы будете подвержены чрезмерному перфекционизму и слишком много будете требовать от себя и других.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [05/12/2022]

На Вас будет оказывать влияние благоприятный Юпитер, что сулит прекрасную форму. Настроение будет под стать самочувствию. Те, кто в последнее время страдал от депрессии, вновь почувствуют вкус к жизни. Более того, будут легко поддаваться лечению заболевания сердечно-сосудистой системы.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [05/12/2022]

Похоже, что в этот период ты будешь пребывать в довольно рассеянном и забывчивом умонастроении. Поэтому старайся быть немного снисходительнее по отношению к себе. Смотри на вещи проще и будь готов прощать себе свои незначительные недочеты.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [05/12/2022]

Решитесь совершить тот рискованный шаг, о котором Вы столько думали в последнее время. Если он будет каким-то образом связан с поисками любви, то затраченные Вами усилия принесут Вам поистине удивительные плоды.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!