Гороскоп — Козерог [05/12/2016]

Опубликовано в Воскресенье, 4-го Декабря, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [05/12/2016]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [05/12/2016]

Начните день с важных дел: у вас есть шансы отлично справиться с ними. Появляются новые, оригинальные идеи, реализация которых может положить начало переменам в жизни. Будет возможность заметно увеличить доходы, заключить выгодные сделки. Многие Козероги получат приятные новости издалека.
Вторая половина дня будет более сложной и напряженной. Придется заниматься делами, которые вам не по душе, решать вопросы, о которых вы предпочли бы просто забыть. Возможны финансовые потери, неудачные сделки и покупки.

Ледди@mail.ru

Вы станете океаном силы воли, что поможет Вам собраться и достичь той цели, которую раньше Вы считали недостижимой. Впрочем, в этом пути Вы не будете одиноки, ведь окружающие люди будут всячески помогать Вам и поддерживать. На то они, собственно, и друзья, чтобы быть всегда рядом с Вами. Как бы то ни было, до пункта назначения Вы дойдете, и это подарит Вам удивительное чувство радости.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [05/12/2016]

Если завтра вы с кем-то познакомитесь, то, скорее всего — достаточно удачно и может даже долговечно, если захотите.

АстроМеридиан

Если у Вас хорошие отношения со спутником или спутницей жизни, то даже влияние неблагоприятного Сатурна им не повредит, хотя без ссор сегодня не обойдется. А вот если все и так непросто, то сегодня терпимость и взаимное уважение будут даваться Вам с огромным трудом. Если же пары у Вас нет, то светила советуют подумать о том, чтобы обзавестись серьезными отношениями.
Сегодня присущая Вам чуткость обострится еще сильнее, и Вы станете довольно ранимым и мнительным человеком. Старайтесь, однако, не принимать происходящее слишком близко к сердцу — лучше воспользуйтесь своим повышенным вниманием и чуткостью, чтобы лучше разобраться в тонкостях отношений с Вашей пассией.

Оракул

Выбирая властного и волевого мужчину в свои спутники, вы восхищались этими его качествами. А теперь пожинаете плоды собственной беспечности. Ваши взаимоотношения уже сложились, и теперь либо вы беспрекословно выполняете все его требования, либо вас все равно вынудят так поступить.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Козерог [05/12/2016]

Признайте: чувствовать, что кто-то в Вас нуждается, очень приятно. Так почему бы не предоставить и своему любимому человеку возможность насладиться этим ощущением? Вам ведь нужна помощь. Он будет счастлив ее оказать. Поэтому не бойтесь просить его об этом!

Оракул

Бизнес гороскоп — Козерог [05/12/2016]

Завтрашний день хорош как для обдумывания различных проектов, так и для начала их претворения в жизнь. Будьте решительнее.

АстроМеридиан

На работе у Вас не все будет гладко, главным образом потому, что Вы не осознаете своей собственной ценности. Оставайтесь терпеливыми и старайтесь через работу максимально себя реализовать, учитесь получать от нее удовольствие. Пусть эти вещи заботят Вас больше, чем финансовые моменты.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [05/12/2016]

Завтра вас вряд ли будет что-либо сильно беспокоить, со здоровьем никаких проблем быть не должно. Все у вас в порядке и даже риск простудиться на завтра не так уж и высок. Будьте уверены в своих силах и действуйте по намеченному плану. Никаких специальных мер предосторожности принимать не обязательно.

АстроМеридиан

Если Вам уже под пятьдесят или за пятьдесят, вот как Юпитер советует бороться с подступающей старостью: больше двигайтесь, не бойтесь приключений, влюбляйтесь! Оставайтесь активными и молодыми душой, тогда и молодость тела останется с Вами надолго.

Оракул

Мобильный гороскоп — Козерог [05/12/2016]

Вы станете океаном силы воли, что поможет Вам собраться и достичь той цели, которую раньше Вы считали недостижимой. Впрочем, в этом пути Вы не будете одиноки, ведь окружающие люди будут всячески помогать Вам и поддерживать. На то они, собственно, и друзья, чтобы быть всегда рядом с Вами. Как бы то ни было, до пункта назначения Вы дойдете, и это подарит Вам удивительное чувство радости.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [05/12/2016]

Старайтесь сохранять экономность и умеренность. В этот период Вы должны будете внимательно следить за своим бюджетом. Если Вы не затянете потуже поясок и будете продолжать разбрасываться деньгами, то очень скоро рискуете оказаться на мели.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!