Гороскоп — Козерог [06/01/2021]

Опубликовано в Вторник, 5-го Января, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [06/01/2021]

Астрологический прогноз — Козерог [06/01/2021]

Благоприятный день для покупок, в том числе крупных. Вы безошибочно выбираете то, что будет полезно, не тратите деньги на пустяки. Можно решать какие-то серьезные финансовые вопросы; не исключено, что представится возможность удачно вложить деньги, сделать выгодное приобретение.
В остальных сферах жизни также преобладает влияние позитивных тенденций, едва ли у вас будут серьезные причины для волнений. Это подходящий день для того, чтобы вспомнить о давних увлечениях, вновь заняться тем, что прежде приносило вам радость.

Ледди@mail.ru

Стоит ли оставить ситуацию, связанную с человеком или договоренность, как есть? Наверное, она далека от идеала, а еще Вы можете не видеть, как страх играет роль в отсутствии прогресса. Честно взгляните на источник проблемы. Если дело в страхе отказа, Вы можете обнаружить, что другой куда восприимчивее к Вашим идеям, чем можно было подумать. Разве Вам есть что терять? Зато приобрести можно очень и очень много.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [06/01/2021]

Горячая страсть не всегда сопровождается любовью, но сдерживать свои порывы так трудно. Отдайтесь ей и ни о чем не жалейте.

АстроМеридиан

Похоже, что ближайшие несколько месяцев сулят Вам множество непредвиденных событий в отношениях с любимым человеком. Однако это отнюдь не плохо. В последнее время ход Вашей совместной жизни мог казаться Вам слишком предсказуемым и монотонным, и сейчас Вам представится прекрасная возможность ощутить вкус свежих ощущений. Заряжайтесь позитивом и приготовьтесь отправиться на поиски новых романтических приключений!
Сегодня Ваши эмоции будет лежать буквально на поверхности. В этом нет ничего страшного. Главное помните о своем непостоянном и переменчивым состоянии и не принимайте никаких опрометчивых решений.

Оракул

Черпайте наслаждение в обычных человеческих радостях, оцените всю прелесть жизни и забот, которыми вас окружает ваша половинка. Постарайтесь отплатить ему за внимание и любовь тем же, будьте добрее и искреннее в выражении чувств. Да и мало ли что приятного и полезного для него вы можете сделать, если пожелаете?

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [06/01/2021]

Вы проявите сегодня властную сторону своей натуры. Вы будете уверенно править семейной лодкой, но все-таки стоит проявить толику мягкости, хотя бы для вида.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [06/01/2021]

Действуйте с оглядкой на будущее, пусть оно станет вашим главным ориентиром в делах в течение этого дня.

АстроМеридиан

Сегодняшний день открывает зеленую улицу новым начинаниям, особенно если Вы заняты коммерцией или работаете в сфере высококвалифицированного труда. Также день хорош для основания собственного дела в сфере досуга, ресторанного дела или гостиничного бизнеса.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [06/01/2021]

Если что-то внутри вас говорит, что не следует завтра показываться на улицу, то последуйте данному Козерогам совету. Существует вероятность легочных заболеваний и поэтому, при необходимости выходить на улицу, в первую очередь заботьтесь об утеплении шеи и легких. Вечером не откажите себе в горячем чае с медом, который смягчит ваше горло.

АстроМеридиан

Влияние Урана на Ваше здоровье будет благоприятным. Можете рассчитывать на прекрасную форму. Однако расслабляться рано! Не теряйте чувства меры в еде и в сексе, ведите размеренный образ жизни.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [06/01/2021]

Похоже, что один из знакомых тебе людей постоянно просит тебя о каких-то утомительных услугах. Не откладывай их в долгий ящик — и ты без труда выполнишь все эти поручения. Воспользуйся своей невероятной практичностью, чтобы справиться с этой задачей.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [06/01/2021]

Похоже, что весь этот месяц будет проходить для Вас в очень приятном ключе. Вы будете чувствовать, что события словно по волшебству складываются в Вашу пользу — и это действительно будет так. Самое время вплотную взяться за осуществление тех серьезных перемен, которые Вы так давно обдумывали.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!