Гороскоп — Козерог [02/01/2021]

Опубликовано в Пятницу, 1-го Января, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [02/01/2021]

Астрологический прогноз — Козерог [02/01/2021]

Яркий насыщенный день, благоприятный и интересный. Вероятны какие-то неожиданные события, забавные происшествия. Перемены к лучшему могут произойти там, где вы этого совсем не ожидали. Вы отлично ладите с окружающими, быстро находите новых друзей. Не исключено, что люди, с которыми вы познакомитесь сегодня, чуть позже сделают интересные деловые предложения.
Не все дается легко, но трудности не пугают вас, не сбивают с толку, не заставляют отказаться от задуманного. Вы проявляете завидную настойчивость и благодаря ей добиваетесь блестящих результатов там, где не справились другие.

Ледди@mail.ru

Если кажется, что Вы перешли из зоны комфорта в зону дискомфорта, Вы можете и не понять, что на самом деле ситуация стала лучше. А еще Вы просто привыкли настраиваться на тревожные события. Расслабьтесь — и посмотрите, как вырастет Ваш уровень оптимизма.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [02/01/2021]

Дарите любовь и нежность, и будете вознаграждены с лихвой. Не жалейте отдавать, ведь через это Вы, Козероги, сами становитесь счастливее.

АстроМеридиан

Если в последнее время Вами почему-то овладел пессимизм в личной жизни, то в этот период Вы сможете лицезреть явственные доказательства того, что в ней назревают какие-то положительные перемены, и это наполнит Вас прекрасным настроением и верой в будущее. Эта позитивная энергия сделает Вас еще более притягательной и чарующей натурой, и Ваш любимый человек будет просто не в силах перед Вами устоять. Не сдерживайте свой невероятный заряд и продолжайте стремиться навстречу светлому радужному будущему.
Если доселе Ваша жизнь протекала в очень неспешном и размеренном ключе, то приготовьтесь к тому, что она внезапно наберет обороты. Дайте волю бодрой и необузданной стороне своей натуры, и этот вечер получится для Вас поистине незабываемым.

Оракул

Ваша вторая половинка слишком рано превращается в Деда Мороза. Вы слишком часто требуете от него подарков и сюрпризов. Если так будет продолжаться и дальше, к новому году у него не останется ни средств, ни желания для того, что бы сделать вам настоящий новогодний подарок. Держите свои желания под контролем и ослабьте хватку!

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [02/01/2021]

Дома Вы будете требовать признания непререкаемости Вашего авторитета, однако умудритесь при этом избежать превращения в тирана и диктатора. Вы будете поддерживать и подбадривать своих близких.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [02/01/2021]

Если Вы, Козероги, не знаете, что сказать или как поступить, посоветуйтесь с умными людьми, или просто переждите, пока не получите ответа.

АстроМеридиан

Если Вы хотите воплотить в жизнь свои амбиции, пора начинать работать над этим. Вам нужны влиятельные знакомые и поддержка высокопоставленных, авторитетных людей, если Вы хотите сделать свои мечты реальностью.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [02/01/2021]

Частые головные боли, боли в спине и шейном отделе, скорее всего, вызваны неверной осанкой, а она, в свою очередь, неуверенностью в себе. С этим надо бороться! Поднимайте выше голову, расправляйте плечи, держите осанку. Это очень быстро придаст Козерогам уверенности в себе, а головные боли исчезнут.

АстроМеридиан

Нынешний аспект Марса сулит Вам необычайную полноту сил, как физических, так и душевных. С другой стороны, если более выраженное воздействие на Вас будет оказывать Юпитер, то Вы рискуете утратить чувство меры, что чревато различными проблемами.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [02/01/2021]

Несмотря на то, что иногда ты бываешь критичен по отношению к окружающим, наиболее критично ты относишься к самому себе. Выше нос! Ты способен на большее, чем тебе кажется, и все преграды на твоем пути исчезнут, как только ты четко скоординируешь свои действия.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [02/01/2021]

Вы можете подумывать о том, чтобы совершить какой-то рискованный шаг, шансы на успех которого будут составлять приблизительно 50/50. Однако Вы сможете легко склонить чашу весов в свою пользу, если проникнетесь уверенностью и оптимизмом. Пробудите в себе позитивную энергетику и смело принимайтесь за дело.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!