Гороскоп — Козерог [06/05/2021]

Опубликовано в Среду, 5-го Мая, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [06/05/2021]

Астрологический прогноз — Козерог [06/05/2021]

Отличный день, насыщенный и интересный, полный приятных неожиданностей. Вы отлично справляетесь со сложными делами, и неважно, знакомы они вам или приходится разбираться во всем на ходу. Во многом помогают давние союзники. Часто их идеи оказываются полезными, а предложения – толковыми.
Хотя забот будет много, останется время и для отдыха, приятного общения с близкими. Вы находите массу простых, но очень эффективных способов порадовать себя и других. Правда, иногда это требует расходов. Но речь тут идет о суммах, которые не пробьют бреши в вашем бюджете.

Ледди@mail.ru

Оказавшись в безвыходном положении, напомните себе, что свобода — это образ мышления. Даже если кажется, что не в наших силах запустить чаемые перемены, можно помечтать о лучшей жизни. Впрочем, в Вашей ситуации есть возможность не только мечтать об избавлении. Вы более чем способны изменить ситуацию!

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [06/05/2021]

Благоприятный день для знакомства с родителями своего любимого человека. Если вы еще этого не сделали, то действуйте без промедления.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период поддержание гармонии в отношениях с любимым человеком будет требовать дополнительных усилий с Вашей стороны. Между вами может ощущаться нарастающая напряженность, которую Вам будет необходимо подавить в зачатке. Если Вы допустите, чтобы она переросла в полномасштабный конфликт, то вам будет очень сложно вновь найти друг с другом общий язык. Поэтому возьмите дело в свои руки и призовите своего партнера к компромиссу.
Похоже, что сегодняшний Ваш рабочий день получится довольно утомительным и трудным, и к вечеру Вы почувствуете себя совершенно разбитым и утомленным. Не переживайте: Ваша пассия сумеет помочь Вам расслабиться и отвлечься ото всех своих проблем и тревог.

Оракул

Черпайте наслаждение в обычных человеческих радостях, оцените всю прелесть жизни и забот, которыми вас окружает ваша половинка. Постарайтесь отплатить ему за внимание и любовь тем же, будьте добрее и искреннее в выражении чувств. Да и мало ли что приятного и полезного для него вы можете сделать, если пожелаете?

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [06/05/2021]

Солнце в своем нынешнем аспекте поможет установить хорошие отношения со старшими родственниками, особенно с родителями. Также оно поспособствует установлению хороших отношений с детьми.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [06/05/2021]

Чрезвычайно насыщенный день. Приготовьтесь заниматься не только текущими делами, но и вновь поступившими предложениями.

АстроМеридиан

Астрологический прогноз не способствует высоким амбициям, так что лучше не браться за особо масштабные проекты. Просто занимайтесь своими повседневными обязанностями.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [06/05/2021]

День завтра у вас завтра достаточно напряженный, но ваш организм полностью готов к нагрузкам и усталость вас не одолеет. Хотя к вечеру вы можете почувствовать ее признаки. Поэтому примите ванну с морской солью, вода не должна быть слишком горячей или холодной, выберите для себя комфортную температуру. Это позволит Козерогам полностью расслабить натруженные мышцы и снять дневное напряжение. А после подобной водной процедуры, к тому же не возникнет проблемы с бессонницей.

АстроМеридиан

Со здоровьем у Вас не будет никаких проблем, влияние светил обещает, что хронические заболевания вроде проблем с печенью, уремии и диабета перейдут в стадию ремиссии. Также сегодня хороший день для борьбы с проблемами кожи, в частности, акне.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [06/05/2021]

Сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы сыграть в какую-нибудь игру, требующую исключительной памяти и незаурядной смекалки. Даже если ты не сможешь одержать в ней победы, это станет прекрасной разминкой для твоего интеллекта.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [06/05/2021]

Вы жаждете решительных действий, но что-то (или кто-то) удерживает Вас от этого. Не стоит бороться с обстоятельствами — просто проявите терпение и посмотрите, как будет развиваться ситуация дальше.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!