Гороскоп — Козерог [10/02/2021]

Опубликовано в Вторник, 9-го Февраля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [10/02/2021]

Астрологический прогноз — Козерог [10/02/2021]

Настройтесь на позитивный лад и старайтесь не нервничать по пустякам. Не все идет по плану. Возможно, какие-то запланированные дела не удастся завершить в срок. Но если вы не будете сердиться и постараетесь настроиться на конструктивный лад, то наверняка поймете, как изменить ситуацию к лучшему.
Нежелательно обсуждать вопросы, касающиеся отдаленного будущего, с малознакомыми людьми. Вы склонны откровенничать с теми, кто не заслуживает доверия. Говорить о важных вещах стоит только с теми, кто вам действительно близок.

Ледди@mail.ru

Козероги интуитивно понимают, как действовать разумно и на долгосрочную перспективу. Этот навык в сочетании с природной практичностью делают Вас эффективным «решателем проблем». Эти качества могут пригодиться сегодня, когда нужно будет снизить напряженность в определенной области. Первый логичный шаг — увидеть что-то с чужой точки зрения.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [10/02/2021]

Все смешалось в вашем сердце… Но оно ваше и только ваше, так что разбираться в желаниях и чувствах придется Козерогам самому.

АстроМеридиан

В этот период в Ваших отношениях с партнером может возникнуть некоторая напряженность, но, к счастью, Вы сумеете заблаговременно это предвидеть и принять соответствующие меры предосторожности. Вы будете всеми силами культивировать атмосферу спокойствия и конструктива в общении с любимым человеком и не допустите, чтобы страсти накалялись без нужды.
Сегодняшний день относится к одним из тех дней, когда Вам следует отвлекаться от мелких нюансов и деталей в отношениях с интересным Вам человеком и смотреть на вещи в перспективе. Поэтому не зацикливайтесь на мелочах.

Оракул

Если вам кажется, что ваши дни стали однообразно-серыми, с редким вкраплением черного, постарайтесь начать улыбаться как можно чаще. Если же при этом любимый будет подозрительно спрашивать, почему у вас такой ехидный вид, — значит, пора учиться улыбаться заново, перед зеркалом. Или же перестать улыбаться ему вообще.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [10/02/2021]

Под влиянием Сатурна Вы будете много внимания уделять тому, чтобы близкие были довольны и счастливы, и в результате обстановка дома будет приятная. Рожденным во вторую декаду, впрочем, стоит смирить свою эмоциональность и начать смотреть на вещи более объективно во избежание проблем.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [10/02/2021]

Далеко не все ваши задумки могут завтра увенчаться успехом. Будьте осторожны в финансовых вложениях и создании новых проектов.

АстроМеридиан

В целом это будет легкий день, хотя влияние Луны чревато небольшими препятствиями на пути к цели. То и дело будут возникать недоразумения, потому очень важно выражаться предельно ясно самим и внимательно слушать, что Вам говорят окружающие.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [10/02/2021]

Высыпайтесь! Даже если у Вас мало времени на сон, старайтесь использовать его на все сто процентов. Обязательно проветривайте спальню или спите с открытой форточкой. Ваша кровать не должна быть слишком мягкой, чтобы во сне не прогибался позвоночник. И обязательно принимайте душ или ванну перед сном.

АстроМеридиан

Ваше состояние будет гармоничным, можно рассчитывать на хорошее самочувствие, но все же стоит поберечься, пусть даже благодаря исключительной полноте сил Вы не будете замечать мелких недомоганий. Ведите здоровый образ жизни, тогда Вы сможете избежать проблем со здоровьем и в полной мере насладиться собой и своей жизнью.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [10/02/2021]

Ты не можешь усидеть на одном месте — и частично эту проблему можно будет решить, занявшись какой-нибудь физически активной деятельностью. Если ты еще не записан на занятия каким-нибудь видом спорта, то попробуй позаниматься йогой, бегом, плаванием и чем-нибудь другом, что тебя привлекает.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [10/02/2021]

Выделите какое-то время на то, чтобы спланировать свой социальный график на последующие несколько дней. Этот период прекрасно подходит для новых начинаний, увлечений и знакомств — сама судьба будет содействовать любым Вашим стремлениям и планам.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!