Гороскоп — Козерог [06/05/2023]

Опубликовано в Пятницу, 5-го Мая, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [06/05/2023]

Астрологический прогноз — Козерог [06/05/2023]

День начнется очень удачно. Первая его половина наверняка порадует вас хорошими новостями. А некоторые Козероги в это время получат предложения, от которых не захочется отказываться. Стоит прислушаться к интуиции: она подскажет вам, как добиться цели и избежать трудностей. Вероятны небольшие денежные поступления.
Во второй половине дня будет возможность пообщаться с людьми, по которым вы очень скучали. Наверняка найдется, о чем поговорить. Могут появиться и новые общие планы. На их осуществлении вы сосредоточитесь в ближайшее время.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вы можете смело переключиться на автопилот, когда речь зайдет о Ваших ежедневных делах. Сохраните свои познавательные навыки для общения с другими людьми, особенно с теми, которые недавно появились в Вашей жизни. Для Вас сейчас очень важно налаживать взаимопонимание с окружающими. Они могут пролить свет на проблему, которую Вы давно пытаетесь решить, но только если Вы будете их слушать.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [06/05/2023]

Благоприятный день для знакомства с родителями своего любимого человека. Если вы еще этого не сделали, то действуйте без промедления.

АстроМеридиан

Любовь и карьера — взрывоопасное сочетание, но сегодня оно не будет Вас пугать. Что ж, вперед! Постарайтесь только, чтобы «служебный роман» как можно меньше влиял на Вашу работу, иначе не оберетесь проблем. Под влиянием Плутона сложившиеся пары будут не очень хорошо ладить между собой. Придется приложить значительные усилия, чтобы наладить диалог.
Вы можете сомневаться в правильности выбранного Вами пути — но это не означает, что Вы должны с него сворачивать. Продолжайте упорно двигаться к тем целям, которые Вы поставили перед собой в отношениях с любимым человеком — и рано или поздно Вам непременно удастся их достичь.

Оракул

Черпайте наслаждение в обычных человеческих радостях, оцените всю прелесть жизни и забот, которыми вас окружает ваша половинка. Постарайтесь отплатить ему за внимание и любовь тем же, будьте добрее и искреннее в выражении чувств. Да и мало ли что приятного и полезного для него вы можете сделать, если пожелаете?

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [06/05/2023]

Последующие несколько дней Вашей жизни не слишком подходят для того, чтобы осуществлять в ней какие бы то ни было перемены, поэтому четко следуйте привычной Вам рутине и сохраняйте атмосферу размеренности и стабильности в отношениях с любимым человеком.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [06/05/2023]

Чрезвычайно насыщенный день. Приготовьтесь заниматься не только текущими делами, но и вновь поступившими предложениями.

АстроМеридиан

Благоприятный аспект Плутона поможет Вам воплотить в жизнь свои профессиональные амбиции, несмотря на все препоны и происки недоброжелателей. Влияние светил поможет Вам продемонстрировать собственную компетентность. Маленький совет: ничего не принимайте слишком близко к сердцу и берегите себя.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [06/05/2023]

День завтра у вас завтра достаточно напряженный, но ваш организм полностью готов к нагрузкам и усталость вас не одолеет. Хотя к вечеру вы можете почувствовать ее признаки. Поэтому примите ванну с морской солью, вода не должна быть слишком горячей или холодной, выберите для себя комфортную температуру. Это позволит Козерогам полностью расслабить натруженные мышцы и снять дневное напряжение. А после подобной водной процедуры, к тому же не возникнет проблемы с бессонницей.

АстроМеридиан

Влияние благоприятного Меркурия сулит неплохое состояние здоровья, но если будете вести нерегулированный образ жизни, без проблем не обойдется. Если тратите много сил, обязательно отдыхайте, чтобы восстановить их. Во всех знайте меру и в целом заботьтесь о своем организме — тогда он будет радовать Вас хорошим самочувствием и высокой работоспособностью.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [06/05/2023]

В этот период ты будешь идти в авангарде происходящих событий. Твои друзья будут искренне восхищаться твоей оригинальностью и нестандартностью мышления и горячо поддержат даже самые авантюрные и неординарные из твоих затей.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [06/05/2023]

Этот день очень хорошо подходит для того, чтобы пересмотреть привычный Вам образ и постараться сделать его более необычным и эпатажным. Придумайте себе какую-нибудь новую стильную прическу или подберите яркий наряд. Сейчас в Вас разыгралась креативность и тонкий эстетический вкус, и эта задача не составит для Вас особого труда.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!