Гороскоп — Козерог [06/10/2023]

Опубликовано в Четверг, 5-го Октября, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [06/10/2023]

Астрологический прогноз — Козерог [06/10/2023]

В начале дня едва ли удастся избежать мелких разногласий на работе и дома. Даже люди, с которыми прежде легко было договориться о чем угодно, могут неохотно идти на контакт или вовсе избегать общения. Однако серьезной причины для беспокойства нет: конфликтов не возникнет, вскоре отношения обязательно наладятся.
Вторая половина дня будет очень удачной. Она откроет массу интересных возможностей перед Козерогами, которые сосредоточатся на работе, приступят к решению непростых задач. Вероятны хорошие новости издалека, известия от людей, о которых вы беспокоились.

Ледди@mail.ru

Нет лучшего способа выиграть спор, чем вооружиться объективными фактами. Поэтому старайтесь должным образом анализировать те проблемы и сложности, с которыми Вы сегодня будете сталкиваться. До тех пор, пока Вы не разберетесь в том, с чем именно Вы имеете дело, Вам вряд ли удастся их разрешить. Кроме того, Вам будет нужно следить за своим языком и тщательно продумывать свои слова, прежде чем произносить их вслух. Не говорите своим собеседникам ничего такого, в чем Вы не будете уверенны на все сто процентов.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [06/10/2023]

Отношения со спутником или спутницей жизни будут сложными. С одной стороны, влияние благоприятной Венеры сулит приятные мгновения вдвоем. С другой — нынешняя позиция Нептуна может заронить зерно непонимания между Вами и Вашей парой. Одинокие мужчины и женщины знака станут настолько переборчивыми, что, кажется, никакой человек из плоти и крови не сможет удовлетворить их запросы. При этом собственный одинокий статус Вы будете переносить очень плохо. Что делать? Чуть снизить планку и не отказываться от маленьких приятных приключений, которые Вам щедро предлагает жизнь.
Возможно, сегодня у Вас состоится встреча с каким-то новым человеком, который поначалу не особенно Вам понравится. Но не торопитесь ставить на нем крест. Для начала выделите время на то, чтобы познакомиться с ним поближе. Вполне возможно, что в итоге Вы в корне измените свое мнение о нем.

Оракул

Черпайте наслаждение в обычных человеческих радостях, оцените всю прелесть жизни и забот, которыми вас окружает ваша половинка. Постарайтесь отплатить ему за внимание и любовь тем же, будьте добрее и искреннее в выражении чувств. Да и мало ли что приятного и полезного для него вы можете сделать, если пожелаете?

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [06/10/2023]

Развлекитесь с партнером, занявшись изучением незнакомых Вам культур. Сходите этим вечером в ресторан, кухню которого Вы никогда не пробовали. Если она Вам понравится, то, возможно, вопрос о том, где провести следующий отпуск, будет решен.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [06/10/2023]

Вы сможете преодолеть любые препятствия на работе и настроиться на рост и прогресс. А после уже можно будет как следует отдохнуть с чувством выполненного долга.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [06/10/2023]

Со здоровьем не будет возникать никаких проблем, Вы можете рассчитывать на высокий тонус и полноту сил. Если в последнее время переутомились, то сейчас энергия вернется. В то же время следует обратить внимание на состояние сердечно-сосудистой системы и уровень холестерина в крови. Имейте в виду, что влияние Нептуна может сделать Ваш аппетит непомерным.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [06/10/2023]

Тебе следует сохранять особую осторожность в общении с окружающими людьми. Скорее всего, они будут пребывать в очень вспыльчивом и мнительном умонастроении. Поэтому самым тщательным образом следи за своими словами и старайся не допускать никаких недоразумений и неясностей в общении с ними, иначе между вами легко может возникнуть конфликт.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [06/10/2023]

Старайтесь проявлять максимальную заботливость и тепло по отношению к своим друзьям и родным в этот день. Ваши близкие определенно испытывают какие-то глубокие внутренние переживания, и Ваша поддержка будет необходима им, как воздух. Помогите им почувствовать, что им есть, на кого положиться.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!