Гороскоп — Козерог [06/11/2022]

Опубликовано в Субботу, 5-го Ноября, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [06/11/2022]

Астрологический прогноз — Козерог [06/11/2022]

Избежать разногласий с окружающими сегодня вряд ли удастся. Люди, с которыми вы прежде неплохо ладили, могут как будто специально испытывать ваше терпение и выводить из равновесия. Но серьезных конфликтов не возникнет. Вы быстро поймете, как стоит себя вести, чтобы отношения наладились.
Стоит быть осторожнее с деньгами; день едва ли подойдет для спонтанных покупок или сделок, которые не были запланированы раньше. Зато он будет исключительно благоприятным для учебы и любых творческих занятий.

Ледди@mail.ru

Всем известно, что неразумно заставлять машину работать на полную мощность. Если что-то или кто-то работает на максимальных оборотах, заставлять его ускоряться еще больше равносильно катастрофе. Кому-то, вероятно, придется иметь это в виду, если этот человек вдруг попытается заставить Вас прыгнуть выше головы. Эта персона вряд ли понимает Ваш методичный и размеренный подход, но это не Ваша проблема.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [06/11/2022]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Человек, к которому Вы питаете симпатию, определенно отвечает Вам взаимностью — и нынешний период просто идеально подходит для того, чтобы вывести Ваши отношения с ним на новый уровень. Главное не торопите событий и не вдавайтесь ни в какие глубокие проникновенные разговоры — просто найдите способ стать немного ближе и роднее друг другу.

Оракул

Черпайте наслаждение в обычных человеческих радостях, оцените всю прелесть жизни и забот, которыми вас окружает ваша половинка. Постарайтесь отплатить ему за внимание и любовь тем же, будьте добрее и искреннее в выражении чувств. Да и мало ли что приятного и полезного для него вы можете сделать, если пожелаете?

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [06/11/2022]

Дети будут радовать, общение со старшими родственниками тоже обещает быть приятным. Дома будет царить теплая обстановка, и это просто замечательно!

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [06/11/2022]

Вас ждут интересные предложения и перспективные проекты, но важно быть осторожными и не хвататься за сомнительные варианты, иначе последствия окажутся катастрофическими.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [06/11/2022]

Многочисленные благоприятные светила сулят Вам прекрасную форму и отличное настроение. Кроме того, поддержка Луны поможет Вам проявить себя в постели.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [06/11/2022]

Нет ничего плохого в том, чтобы время от времени полагаться на помощь и поддержку своих влиятельных знакомых и друзей — главное не делать этого постоянно. Ты должен быть готов самостоятельно решать возникающие в твоей жизни сложности и проблемы. Учись обходиться своими собственными силами.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [06/11/2022]

Иногда Ваши близкие могут вести себя совершенно непонятным и непредсказуемым образом, а сегодня они превзойдут в этом самих себя. Вам вовсе не обязательно участвовать в тех драматических событиях, которые будут разворачиваться в Вашей семье, но Вы должны быть морально готовы к тому, что Вам поступят какие-то странные новости из дома.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!