Гороскоп — Козерог [06/10/2013]

Опубликовано в Субботу, 5-го Октября, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [06/10/2013]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [06/10/2013]

Дел будет несколько больше, чем вы ожидали, но справиться со всем удастся быстро, и даже останется время для отдыха или приятных, но бесполезных занятий. Настроение у вас хорошее, вы щедро делитесь позитивными эмоциями с окружающими – неудивительно, что люди к вам тянутся. Можно покупать компьютеры, смартфоны и другую «умную» технику.
Для хорошего самочувствия важны соблюдение разумного режима дня и правильное питание, испытывать организм на прочность в этот день не стоит. От изнурительных занятий спортом лучше на время отказаться.

Ледди@mail.ru

Вселенная посылает Вам огромное количество энергии, которая поможет поразмышлять о высоком и прекрасно провести время наедине со своими мыслями. Прислушайтесь к своим желаниям и останьтесь дома. Даже если Ваши друзья очень хотят увидеть Вас на какой-то сенсационной вечеринке, скажите им, что Вам необходимо побыть в одиночестве. Они поймут. Это хорошее время, чтобы заняться самоанализом и четко определить свои будущие цели и задачи.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [06/10/2013]

Перестаньте бояться отказа и будьте посмелее. Признайтесь любимому человеку в своих чувствах, а то можете упустить свою половинку.

АстроМеридиан

Сегодня Вы поймете, что то, что всегда казалось Вам сложным и практически недосягаемым, на самом деле более чем просто, понятно и легко – главное, очень захотеть. Это чуть ли не уникальный шанс для того, чтобы окончательно и бесповоротно наладить Вашу личную жизнь.
Сегодня один из Ваших друзей будет столько жаловаться Вам на проблемы его отношений с любимым человеком, что Вы начнете радоваться своему холостяцкому статусу в личной жизни. Похоже, что в ближайшее время Вам не стоит его менять.

Оракул

Черпайте наслаждение в обычных человеческих радостях, оцените всю прелесть жизни и забот, которыми вас окружает ваша половинка. Постарайтесь отплатить ему за внимание и любовь тем же, будьте добрее и искреннее в выражении чувств. Да и мало ли что приятного и полезного для него вы можете сделать, если пожелаете?

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Козерог [06/10/2013]

Домашние дела и семейные взаимоотношения в четвертом квартале будут находиться в центре внимания многих Козерогов. Не исключено, что вам придется уделить много времени заботам о недвижимости. Так, вы можете быть заняты обменом, куплей или продажей квартиры, гаража или дачи. Важное место займут отношения с супругом и родителями. Не исключено, что придется заниматься урегулированием каких-то проблем, связанных с ними, заботиться об их здоровье.

АстроМеридиан

Вы должны сохранять невозмутимость и спокойствие, даже если Ваша вторая половинка Вас чем-то жутко донимает. Не нужно усугублять ситуацию — сохраняйте выдержку, и очень скоро Вы поймете, что это все лишь глупое недоразумение.

Оракул

Бизнес гороскоп — Козерог [06/10/2013]

В делах сегодня у вас могут возникнуть трудности. При необходимости можете обратиться за советом к более опытным коллегам.

АстроМеридиан

Не надо всей душой переживать за каждое решение. Лучший способ определиться в том, что следует предпринять — это оставаться беспристрастным. Это не означает, что Вам должно быть все равно, но это значит, что Вам следует относиться к этому проще.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [06/10/2013]

Сегодняшний будет довольно напряженным для нервов, постарайтесь не срываться на всех подряд. От этого вам будет еще хуже. В течение дня желательно не злоупотреблять крепкими алкогольными напитками. Вечером, перед сном воздержитесь от употребления кофе и крепкого чая, могут быть неполадки с давлением, а также вам будет сложно уснуть и сны могут быть достаточно неприятными и тяжелыми.

АстроМеридиан

Отсутствие светил, которые оказывали бы прямое влияние на Ваше здоровье, означает, что в этой сфере Вам ничего не грозит. Нептун в неблагоприятном аспекте может стать источником упадка сил, но тут речь идет скорее о психологических причинах, чем о физическом переутомлении. Стоит только поспать или просто позволить себе вечер расслабленного отдыха, и все как рукой снимет.

Оракул

Мобильный гороскоп — Козерог [06/10/2013]

Вселенная посылает Вам огромное количество энергии, которая поможет поразмышлять о высоком и прекрасно провести время наедине со своими мыслями. Прислушайтесь к своим желаниям и останьтесь дома. Даже если Ваши друзья очень хотят увидеть Вас на какой-то сенсационной вечеринке, скажите им, что Вам необходимо побыть в одиночестве. Они поймут. Это хорошее время, чтобы заняться самоанализом и четко определить свои будущие цели и задачи.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [06/10/2013]

Сегодня Вы будете наиболее продуктивно использовать способности и таланты своих друзей, и Ваши обширные связи позволят Вам претворить в жизнь любой из Ваших замыслов и начинаний. Не стесняйтесь — даже если Ваши товарищи будут очень заняты, они все равно согласятся Вам помочь.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!