Гороскоп — Козерог [06/10/2017]

Опубликовано в Четверг, 5-го Октября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [06/10/2017]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [06/10/2017]

День пройдет очень плодотворно. Не ограничивайтесь решением собственных проблем: сейчас вы можете сделать то, что полезно для всех. Вы способны заинтересовать окружающих своими идеями, заразить энтузиазмом. К тому же вы многим нравитесь и умело пользуетесь этим; часто вам помогают те, кто обычно на любую просьбу отвечает отказом.
Вероятны денежные поступления, в том числе значительные. Козероги, у которых есть опыт коммерческой деятельности, смогут заключить выгодные сделки. Вечер порадует радостными известиями и приятными визитами.

Ледди@mail.ru

Вы вспомните об одном очень важном деле, и Вам придется отложить все свои хлопоты, чтобы с ним разобраться. Даже если эта проблема кажется сущей мелочью, не откладывайте ее на потом, иначе она создаст Вам много сложностей в дальнейшем.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [06/10/2017]

Перестаньте бояться отказа и будьте посмелее. Признайтесь любимому человеку в своих чувствах, а то можете упустить свою половинку.

АстроМеридиан

Сегодня обстановка в Вашей личной жизни может самым неожиданным для Вас образом резко накалиться. И если Вы не хотите допустить усугубления ситуации, Вы должны будете собрать в кулак всю свою волю и сразу же начать поиски решения этой проблемы. Будьте готовы посвятить этому все необходимое время и силы — и Вы непременно справитесь с этой задачей.
Порой люди, состоящие в серьезных романтических отношениях друг с другом, привыкают играть в них какую-то одну определенную роль. Прислушайтесь к себе и определитесь в том, устраивает ли Вас та роль, которую Вы выполняете в отношениях с интересным Вам человеком. Если Вы чувствуете себя не в своей тарелке, то постарайтесь внести некоторые корректировки в привычный Вам образ жизни.

Оракул

Черпайте наслаждение в обычных человеческих радостях, оцените всю прелесть жизни и забот, которыми вас окружает ваша половинка. Постарайтесь отплатить ему за внимание и любовь тем же, будьте добрее и искреннее в выражении чувств. Да и мало ли что приятного и полезного для него вы можете сделать, если пожелаете?

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Козерог [06/10/2017]

Ваши отношения с близкими не будут легкими. Родители могут нуждаться в Вашей помощи, а дети — капризничать. Кроме того, Вас могут затопить соседи (или Вы можете затопить их), либо может случиться короткое замыкание.

Оракул

Бизнес гороскоп — Козерог [06/10/2017]

В делах завтра у вас могут возникнуть трудности. При необходимости можете обратиться за советом к более опытным коллегам.

АстроМеридиан

Не слушайте тех, кто призывает Вас подождать. Нужно действовать сейчас, пока Луна к Вам благосклонна, а реакции Ваши быстры и точны. Именно сейчас есть все шансы добиться успеха.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [06/10/2017]

Завтрашний будет довольно напряженным для нервов, постарайтесь не срываться на всех подряд. От этого Козерогам будет еще хуже. В течение дня желательно не злоупотреблять крепкими алкогольными напитками. Вечером, перед сном воздержитесь от употребления кофе и крепкого чая, могут быть неполадки с давлением, а также Козерогам будет сложно уснуть и сны могут быть достаточно неприятными и тяжелыми.

АстроМеридиан

Если у Вас есть лишний вес, самое время с этим что-то сделать, тем более что нынешний аспект Урана подобным начинаниям благоприятствует. Ешьте более разнообразную пищу меньшими порциями. А вот верить рекламе, которая гарантирует «чудеса похудения», не стоит.

Оракул

Мобильный гороскоп — Козерог [06/10/2017]

Вы вспомните об одном очень важном деле, и Вам придется отложить все свои хлопоты, чтобы с ним разобраться. Даже если эта проблема кажется сущей мелочью, не откладывайте ее на потом, иначе она создаст Вам много сложностей в дальнейшем.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [06/10/2017]

Сегодня Вас посетит множество ярких творческих замыслов и идей, но прежде чем Вы сможете вплотную взяться за их осуществление, Вам будет нужно довести до конца ряд ранее начатых проектов и дел. К счастью, эта задача не составит для Вас особого труда, и Вы сможете очень скоро перейти к реализации своих новаторских наработок.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!