Гороскоп — Козерог [06/12/2016]

Опубликовано в Понедельник, 5-го Декабря, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [06/12/2016]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [06/12/2016]

В первой половине дня вы сможете добиться многого, если прислушаетесь к подсказкам интуиции и будете действовать в соответствии с ними. Это благоприятное время для решения рабочих проблем. Будет легко найти общий язык с коллегами и партнерами, удастся положить конец спорам и разногласиям, которые мешали работе.
Вторая половина дня подходит для самостоятельной работы, обещает вдохновение и творческие успехи. Вы сможете справиться с задачами, которые раньше казались непосильными. Вероятны подарки, денежные поступления.

Ледди@mail.ru

Если Вы хотите, чтобы день прошел тихо и гладко, придется взять инициативу в свои руки. Ведь окружающие вряд ли понимают всю суть дела, а, стало быть, без помощи им не обойтись. Старайтесь не афишировать эту благодетель. Возможно, наблюдая за их ошибками, Вы будете стремиться в ту же минуту ринуться на помощь, однако эти порывы стоит обуздать.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [06/12/2016]

Завтра в вашей личной жизни могут произойти какие-либо изменения. А уж что из всего этого получится, зависит только от вас.

АстроМеридиан

Одинокие мужчины и женщины знака удивят своих друзей кажущейся серьезностью, хотя дух приключений Вас ни в коем случае не покинет. А вот на тех, у кого пара есть, Нептун будет оказывать неблагоприятное влияние, особенно ощутимое, если Ваша половинка родилась под знаком Весов или Рыб. Сами Вы будете вести себя возмутительно небрежно и равнодушно.
В последнее время Вас могли терзать острые внутренние переживания и сомнения, но сегодня Вы наконец-то сумеете от них избавиться. Вы осознаете, что все эти тревоги не имели под собой никаких реальных оснований, и Вы имеете очень хорошие шансы на успех в своей личной жизни.

Оракул

Черпайте наслаждение в обычных человеческих радостях, оцените всю прелесть жизни и забот, которыми вас окружает ваша половинка. Постарайтесь отплатить ему за внимание и любовь тем же, будьте добрее и искреннее в выражении чувств. Да и мало ли что приятного и полезного для него вы можете сделать, если пожелаете?

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Козерог [06/12/2016]

Вам не занимать энергии, так почему бы не предложить свою помощь любимому человеку? Он несколько обескуражен своими нынешними делами и замыслами, а Ваш энтузиазм поможет ему вновь собраться с мыслями.

Оракул

Бизнес гороскоп — Козерог [06/12/2016]

Будьте завтра осторожнее, не заключайте договора и аккуратнее составляйте планы на будущее. Сейчас не лучшее для этого время.

АстроМеридиан

Хотя на работе Вам придется справляться с некоторыми трудностями, прогресс будет налицо. Вы будете демонстрировать завидную силу воли.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [06/12/2016]

Завтра у вас может неожиданно разболеться спина или поясница. Смотрите, чтобы вас не продуло, не поднимайте тяжестей, не занимайтесь спортом, и как следует берегите себя. А в ближайшие дни Козерогам обязательно нужно заняться лечебной или спортивной гимнастикой и укрепить мышцы спины, а заодно и все другие.

АстроМеридиан

Многочисленные светила сулят Вам прекрасное самочувствие. С одной стороны, Марс, владыка энергии, обещает прилив сил. С другой — Солнце и Сатурн способствуют выносливости. Главное — во всем знать меру и не требовать от себя слишком много.

Оракул

Мобильный гороскоп — Козерог [06/12/2016]

Если Вы хотите, чтобы день прошел тихо и гладко, придется взять инициативу в свои руки. Ведь окружающие вряд ли понимают всю суть дела, а, стало быть, без помощи им не обойтись. Старайтесь не афишировать эту благодетель. Возможно, наблюдая за их ошибками, Вы будете стремиться в ту же минуту ринуться на помощь, однако эти порывы стоит обуздать.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [06/12/2016]

Сегодня госпожа Фортуна будет к Вам очень благосклонна — особенно в сфере финансов. Поэтому, если Вы давно хотели найти способ укрепить свое материальное положение, то сейчас Вам наконец-то удастся это сделать. И самое приятное в этом то, что Вам даже не придется отказывать себе ни в каких удовольствиях и покупках.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!