Гороскоп — Козерог [01/06/2016]

Опубликовано в Вторник, 31-го Мая, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [01/06/2016]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [01/06/2016]

Легкий день. Возможно, вы не добьетесь головокружительных успехов, но время проведете хорошо и массу приятных эмоций наверняка получите. Радуют встречи с друзьями, общение с ними вдохновляет многих Козерогов на новые подвиги. Середина дня – время, когда творческий потенциал будет особенно высоким, и это поможет преодолеть любые трудности.
Вторая половина дня подходит для обсуждения любых важных вопросов. Вы сможете найти общий язык даже с тем, кто долгое время выступал вашим оппонентом в любых спорах. Не исключены небольшие финансовые потери.

Ледди@mail.ru

Если Вы пребываете в процессе планирования какого-либо путешествия, то постарайтесь завершить все сегодня. Если кто-то в Вашей группе не готов к этому, Вам придется или надавить на них сильнее или принять решение вместо них. Быть более настойчивыми на самом деле будет довольно весело, и это напомнит Вам о Вашей истинной силе и власти.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [01/06/2016]

Вероятно, что скоро из-за работы вы не сможете часто видеться с любимым человеком, так что пока есть возможность — развлекайтесь.

АстроМеридиан

После недавних трудностей в личной жизни вновь воцарятся мир и гармония. Вы станете более расслабленными и открытыми, что будет способствовать хорошим отношениям со спутником или спутницей жизни. Конечно, Ваша половинка не идеальна, но если признать это и спокойно принять, ладить вы будете в разы лучше. Если же пары у Вас нет, то Меркурий одарит Вас красноречием и поможет очаровать того или ту, кто Вам нравится.
Если в последнее время Вам не давали покоя какие-то проблемы и трудности в личной жизни, то сегодня от них не останется и следа. Присущие Вам изобретательность и прозорливость помогут Вам их преодолеть и открыть перед собой путь к обретению истинной любви.

Оракул

Этот день может принести вам некоторые сюрпризы, которые будут очень приятными. В этом, несомненно, есть вклад вашего любимого человека. Он очень долго думал, как сделать вам приятное и нашел верный способ. А чтобы добавить ему немного гордости собой, не скупитесь сегодня на похвалы и громкие слова в его честь.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Козерог [01/06/2016]

Если Вам кажется, что в Ваших с партнером отношениях наступил застой, то попробуйте внести немного разнообразия и яркости в вашу совместную жизнь. Не волнуйтесь: Вам не придется слишком сильно отходить от привычного Вам образа жизни, чтобы сделать это.

Оракул

Бизнес гороскоп — Козерог [01/06/2016]

Не ориентируйтесь на чужие идеи и мнения, стройте планы самостоятельно — сейчас все в ваших руках.

АстроМеридиан

На Вас будет оказывать влияние благоприятный Марс. Это означает, что Вы не спасуете даже перед сложными задачами. Важно только никуда не торопиться, работать вдумчиво и спокойно.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [01/06/2016]

Обратите внимание на пищеварительную систему, есть вероятность отравлений, обострения язвы и прочих сбоев в работе кишечника. Тщательно следите за тем, что вы едите и когда. В обязательном порядке мойте овощи и фрукты, а руки желательно мыть чаще, чем обычно. Некачественные продукты могут отразиться на работе кишечно-пищеварительного тракта, а, если такое произойдет, то от запланированных на завтра дел придется отказаться.

АстроМеридиан

Ваше здоровье будет по-прежнему пребывать под защитой Юпитера. Опасайтесь только мелких травм, которые можно легко получить по банальной неосторожности.

Оракул

Мобильный гороскоп — Козерог [01/06/2016]

Если Вы пребываете в процессе планирования какого-либо путешествия, то постарайтесь завершить все сегодня. Если кто-то в Вашей группе не готов к этому, Вам придется или надавить на них сильнее или принять решение вместо них. Быть более настойчивыми на самом деле будет довольно весело, и это напомнит Вам о Вашей истинной силе и власти.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [01/06/2016]

Сегодня Вам будет очень важно продумывать каждый свой поступок и шаг. Если Вы будете полагаться «на авось», то в итоге Вас постигнет множество непредвиденных трудностей и проблем. Учитесь заранее планировать свой день.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!