Гороскоп — Козерог [07/03/2021]

Опубликовано в Субботу, 6-го Марта, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [07/03/2021]

Астрологический прогноз — Козерог [07/03/2021]

Сохраняйте самообладание. Сегодня вам очень пригодится умение принимать взвешенные решения, даже когда окружающие идут на поводу у эмоций и могут наделать глупостей. Самые мудрые из знакомых прислушаются к вашим советам. Остальные позже обратятся за помощью.
Не исключены неожиданные визиты, новости, которые поначалу озадачат или заставят волноваться, а потом натолкнут на интересные мысли. День подходит для любых занятий, позволяющих дать волю фантазии или по-иному взглянуть на привычные вещи. Вероятны романтические сюрпризы.

Ледди@mail.ru

Люди, которые знают Вас, знают также, что если Вы что-то решили, Вы этого добьетесь. Ваши начинания принесут похвалу, комплименты и аплодисменты. Но чего это Вам будет стоить? Достигнув цели, примите уплаченную цену как данность. Возможно, придется провести «ремонтные работы», исправляя все то, что забросили, стремясь к цели.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [07/03/2021]

Расслабьтесь, предоставьте партнеру возможность доставлять Козерогам удовольствие и доказывать свою любовь. И отвечайте тем же.

АстроМеридиан

В последнее время в Ваших отношениях с партнером могла ощущаться напряженность, но сейчас они начнут вновь налаживаться. Ну что же, самое время взяться за те замыслы и планы, которые Вы так долго откладывали. Отправляйтесь на поиски приключений — это очень быстро поможет вам вновь почувствовать друг друга на одной волне.
Посвятите этот день себе любимому и не отказывайте себе ни в одной прихоти или капризе. Проведите сегодняшний день так, чтобы он доставил Вам удовольствие и радость — это поможет Вам значительно улучшить свое настроение и взглянуть на окружающий Вас мир с позитивом. Что впоследствии принесет Вам огромную пользу на амурном фронте.

Оракул

Ваша половинка вас не понимает, и это послужило причиной вашей депрессии или стресса? Все нормально, наберитесь оптимизма, терпения и хорошего настроения, и все обязательно наладится. Вечером самое время сходить со своей половинкой в кино, театр или цирк. Главное, настройтесь на положительный лад, и все неприятности обойдут вас стороной. Иначе ваша эмоциональность до добра вас не доведет. Сколько можно переживать из-за пустяков?

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [07/03/2021]

Под влиянием светил выйдет на свет Ваша тайная тревожность. Вы будете много переживать за близких, особенно за детей, и активно накручивать себя.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [07/03/2021]

Не будьте наивны, и не доверяйте партнерам, предлагающие Козерогам золотые горы. Хорошо бы проверить, насколько это серьезно.

АстроМеридиан

Светила помогут Вам повысить свой профессиональный уровень, может быть, даже отправившись на учебу за границу. Но имейте в виду — для реализации этой возможности Вам многим придется пожертвовать. В целом день будет очень позитивным в профессиональном плане.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [07/03/2021]

Напряженный день пойдет на пользу вашему здоровью. Эмоциональная встряска уравновесит психическое равновесие и наполнит вас энергией, которой хватит на множество подвигов. Единственная неприятность — Козерогам следует урезать свои гастрономические аппетиты, лишние калории могут негативно сказаться на фигуре.

АстроМеридиан

Поддержка Марса и Юпитера сулит полноту сил и энергии, однако тратить их Вы будете склонны совершенно бездумно. Чтобы обрести больше контроля над своим организмом, займитесь спортом, но не забывайте о разминке, иначе можно получить травму.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [07/03/2021]

Все твои мысли будут посвящены состоянию твоего здоровья. Нельзя сказать чтобы тебя мучили какие-то недуги, но все же тебе будет полезно грамотно планировать свой рацион и следить за своей физической формой.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [07/03/2021]

Вы будете преисполнены такой кипучей энергии, что если не найдете ей какое-нибудь применение, то можете просто разорваться на части! Старайтесь весь день оставаться в движении, и он доставит Вам массу удовольствия и радости.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!