Гороскоп — Козерог [07/03/2011]

Опубликовано в Воскресенье, 6-го Марта, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [07/03/2011]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [07/03/2011]

Вплоть до вечера вы рискуете разрываться между профессиональными обязанностями и необходимостью устраивать частную жизнь (например, участвовать в решении важных семейных вопросов и в ликвидации бытовых проблем). Не уклоняйтесь от общения с близкими, если не хотите испортить с ними отношения и создать почву для будущих скандалов. В то же время не забывайте о реализации своих планов. Не рекомендуется начинать дела, связанные с недвижимостью и вступлением в брак.

Женский Журнал

Вас ожидают довольно неприятные дела, которые нельзя откладывать. Будьте готовы потрудиться в первой половине дня – именно это время связано с решением важных задач. На поддержку со стороны рассчитывать не приходится, но это не так уж и плохо: никто не ограничивает ваших действий, вы можете полагаться исключительно на собственный здравый смысл.
Нелегко достичь взаимопонимания с людьми эмоциональными, подверженными частым переменам настроения. Вы не склонны идти на уступки, но и на провокации не поддаетесь, поэтому сохранить мир все же удается.

Ледди@mail.ru

Сегодня решение, которое Вы принимаете ежедневно, может лечь на Ваши плечи дополнительным грузом. Будьте осторожны и не делайте какой-либо выбор слишком быстро, поскольку последствия этой ситуации отразятся и на других людях. Вы достигли одной из тех критических точек, когда Вам кажется, что Вы просто не можете ошибиться, и что Ваше положение беспроигрышно. Но это не обязательно так. Вам нужно все обдумать и поступить так, как будет лучше для большинства.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [07/03/2011]

Женский Журнал

Расслабьтесь, предоставьте партнеру возможность доставлять Вам удовольствие и доказывать свою любовь. И отвечайте тем же.

АстроМеридиан

Сегодня день противоречивый: он может стать как очень удачным, так и очень неудачным. Особенно это коснется Вашей личной жизни. Звезды с уверенностью утверждают одно: незамеченным он для Вас не пройдет, вспоминать его Вы будете еще очень-очень долго.
Вы не из тех, кто привык сдаваться перед лицом трудностей и невзгод, поэтому не отказывайтесь от общения с интересным Вам человеком, даже если на поверку он окажется намного более замкнутым и неприступным, чем Вам казалось. Проявите настойчивость и упорство в общении с ним, и Вам непременно удастся завоевать его любовь.

Оракул

Этот день будет для вас очень благоприятным. Вам, вероятно, предстоит новое и интересное знакомство, которое вполне может вылиться в прочные отношения. Звёзды не советуют сегодня вам самой проявлять инициативу — ваш поклонник сделает сам всё так, как вы хотите.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Козерог [07/03/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Козерог [07/03/2011]

Сегодня для Вас прекрасный день, чтобы признаться в любви тому, о ком давно мечтаете и не спите ночами, представляя его образ. Если будете деликатны и обходительны, то ответ будет положительный, но еще какое-то время Вы опять будете не спать ночами, уже не от любовных терзаний, а от счастья, что Вы тоже любимы.

АстроМеридиан

Перестаньте переживать по поводу тех проблем, с которыми Вы еще не столкнулись! В действительности Ваши волнения и страхи не имеют под собой никаких объективных оснований. Поэтому просто расслабьтесь и наслаждайтесь тем, как складывается Ваша жизнь сейчас.

Оракул

Бизнес гороскоп — Козерог [07/03/2011]

Не будьте наивны, и не доверяйте партнерам, предлагающие Вам золотые горы. Хорошо бы проверить, насколько это серьезно.

АстроМеридиан

Сегодня утром Вы будете проявлять неуместную и нежелательную расторопность в работе. Старайтесь относиться к порученным Вам делам с максимальным вниманием и сознательностью, даже если в результате Вам придется снизить скорость Вашего труда. Вторую половину сегодняшнего дня Вам следует посвятить активному общению с нужными и близкими Вам людьми.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [07/03/2011]

Напряженный день пойдет на пользу вашему здоровью. Эмоциональная встряска уравновесит психическое равновесие и наполнит вас энергией, которой хватит на множество подвигов. Единственная неприятность — вам следует урезать свои гастрономические аппетиты, лишние калории могут негативно сказаться на фигуре.

АстроМеридиан

Солнце, владыка жизненной энергии, займет благоприятную позицию в Вашем знаке, так что можно рассчитывать на превосходный тонус. Главное — держать в узде собственный аппетит. Вообще Вы не склонны к обжорству, однако сегодня будете просто не в силах отказать себе в удовольствии, в то время как пищеварение может с этим удовольствием не справиться. Помните: переедание очень вредно!

Оракул

Мобильный гороскоп — Козерог [07/03/2011]

Сегодня решение, которое Вы принимаете ежедневно, может лечь на Ваши плечи дополнительным грузом. Будьте осторожны и не делайте какой-либо выбор слишком быстро, поскольку последствия этой ситуации отразятся и на других людях. Вы достигли одной из тех критических точек, когда Вам кажется, что Вы просто не можете ошибиться, и что Ваше положение беспроигрышно. Но это не обязательно так. Вам нужно все обдумать и поступить так, как будет лучше для большинства.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [07/03/2011]

Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы посвятить его знакомству и общению с интересными Вам людьми. Вас переполняет невероятное обаяние, которое поможет произвести на Вашу пассию по-настоящему глубокое впечатление и завоевать ее сердце.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!