Гороскоп — Козерог [07/04/2015]

Опубликовано в Понедельник, 6-го Апреля, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [07/04/2015]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [07/04/2015]

Неважно, как хорошо или долго Вы знаете определенных людей, порой невозможно избежать ситуаций, когда Вы оказываетесь в зависимом от них положении. То, о чем Вас сейчас просят, ставит Вас в положение человека, который отдает гораздо больше, чем получает. Просто уверенно скажите «нет» и подробно объясните причины своего отказа.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [07/04/2015]

Флирт сегодня не котируется. А вот страсть и романтика — правят бал. Поскучать Козерогам сегодня не удастся.

АстроМеридиан

У Вас будет так много дел, что для любви просто не останется ни сил, ни времени. Больше того — влиять на Вашу личную жизнь нынче будет суровый Сатурн. Если страдаете от одиночества, положитесь на поддержку Венеры — это светило сделает Вас более соблазнительными, если Вы того захотите.
Когда Вы в последний раз использовали для написания любовного послания ручку и бумагу? Классе в седьмом? Раскопайте письменные принадлежности и принимайтесь за дело. Позаимствуйте нужные слова у поэтов и других литературных гениев, чтобы выразить свои мысли.

Оракул

Ваша половинка вас не понимает, и это послужило причиной вашей депрессии или стресса? Все нормально, наберитесь оптимизма, терпения и хорошего настроения, и все обязательно наладится. Вечером самое время сходить со своей половинкой в кино, театр или цирк. Главное, настройтесь на положительный лад, и все неприятности обойдут вас стороной. Иначе ваша эмоциональность до добра вас не доведет. Сколько можно переживать из-за пустяков?

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Козерог [07/04/2015]

Не опускайте руки, если с любимым человеком у Вас не все ладится. Еще не все потеряно, и если Вы, Козероги, уже поняли свои ошибки, то у Вас есть все шансы на успех. А, может быть, ваших ошибок и не было? Тогда зачем Козерогам такой предмет любви? «Завязывайте» с ним, и отправляйтесь на поиски своего настоящего счастья.

АстроМеридиан

Вы с партнером спорите о том, где будет лучше провести свой летний отпуск? И хотя до него еще довольно далеко, сегодняшний день очень хорошо подходит для подобных решений.

Оракул

Бизнес гороскоп — Козерог [07/04/2015]

Не заводите сегодня с начальством разговоров на профессиональные темы — это может негативно сказаться на вашей карьере.

АстроМеридиан

Вы полны сил и настроены на работу, но Вам не удастся добиться значительного успеха, если Вы не будете использовать свою энергию эффективно. Преследовать какого-то человека — не значит наладить с ним контакт, и это верно как для офиса, так и для личной жизни. Подождите, пока он сам придет к Вам.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [07/04/2015]

Сегодня Козерогам следует больше, чем обычно прислушиваться к своему организму и следить, чтобы не нанести ему вреда своими необдуманными поступками. Наиболее незащищенная часть тела — это пищеварительная система и если вы не будете отслеживать дневной рацион, то можете поплатиться расстройством желудка и другими кишечными инфекциями.

АстроМеридиан

Если Вы склонны к судорогам и болям в мышцах, то сегодня привычные проблемы не будут Вам докучать. С другой стороны, могут проявиться проблемы с пищеварением или органами дыхания. Одевайтесь теплее, чтобы не простудиться, и включите в свой рацион имбирь — это прекрасный антисептик.

Оракул

Мобильный гороскоп — Козерог [07/04/2015]

Неважно, как хорошо или долго Вы знаете определенных людей, порой невозможно избежать ситуаций, когда Вы оказываетесь в зависимом от них положении. То, о чем Вас сейчас просят, ставит Вас в положение человека, который отдает гораздо больше, чем получает. Просто уверенно скажите «нет» и подробно объясните причины своего отказа.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [07/04/2015]

Сегодня Вам нужно начать что-нибудь новое в своей жизни. Вам хочется ощутить ответственность или сложность какого-нибудь нового проекта или познакомиться с каким-нибудь новым человеком. Это было бы просто прекрасно.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!