Гороскоп — Козерог [07/10/2013]

Опубликовано в Воскресенье, 6-го Октября, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [07/10/2013]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [07/10/2013]

Открываются интересные возможности, но для того, чтобы воспользоваться ими в полной мере, придется отказаться от сложившихся привычек и прибегнуть к новым методам. Некоторые представители знака к этому пока не готовы, поэтому предпочитают проверенные пути, и добиваются очень скромных успехов, а вот остальные одерживают важные победы.
Вторую половину дня проведите спокойно, постарайтесь минимизировать нагрузки – это необходимо для восстановления и физических сил, и душевного равновесия. Порадуют известия, полученные от старых друзей.

Ледди@mail.ru

Сегодня вокруг Вас и Ваших друзей витает огромное количество неустойчивой и нестабильной энергии, но Вы не должны позволить ей разрушить Ваши планы. Если один из друзей не хочет Вас просить о помощи в каком-то деле, значит, не вмешивайтесь. Этот человек и без этого знает, насколько Вы его любите и цените. Он обязательно скажет Вам, если ему понадобиться помощь, а потому не стоит оказывать ему медвежью услугу.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [07/10/2013]

Что бы вы ни думали о своих отношениях с любимым человеком, лучше не предпринимайте поспешных действий, вы можете ошибаться.

АстроМеридиан

Если сегодня Ваш любимый человек вздумает Вас обижать, у Вас найдется неожиданный защитник, на которого Вы и надеяться не могли, поскольку Вашей фантазии на подобное развитие событий не хватало. Постарайтесь извлечь максимум выгоды из создавшейся ситуации.
Какое-то время Вами овладевали сомнения, но теперь Вы, наконец, обрели уверенность в том, что отношения с Вашей нынешней пассией совершенно бесперспективны, и Вам нужно двигаться дальше. К счастью, звезды помогут Вам избавиться от всего, что может Вам в этом помешать.

Оракул

Ваша половинка вас не понимает, и это послужило причиной вашей депрессии или стресса? Все нормально, наберитесь оптимизма, терпения и хорошего настроения, и все обязательно наладится. Вечером самое время сходить со своей половинкой в кино, театр или цирк. Главное, настройтесь на положительный лад, и все неприятности обойдут вас стороной. Иначе ваша эмоциональность до добра вас не доведет. Сколько можно переживать из-за пустяков?

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Козерог [07/10/2013]

Сегодня вы с энтузиазмом возьметесь за любые дела, будь то ремонт, оформление семейных документов, начало совместного бизнеса с родными. Разногласия возможны со старшими родственниками, а также возможно беспокойство о состоянии их здоровья. Будьте более внимательны к ним, а также к супругам, они сейчас находятся на грани кризиса и только от вас зависит, как сложатся ваши отношения дальше.

АстроМеридиан

Старайтесь сохранять спокойствие, даже если Ваша вторая половинка будет жутко действовать Вам на нервы. Не нужно усугублять ситуацию. Просто потерпите, и очень скоро Вы поймете, что все это лишь досадное недоразумение.

Оракул

Бизнес гороскоп — Козерог [07/10/2013]

Не ждете, что кто-то сделает вашу работу за Вас. Или ждите, но от этого ничего не изменится. Пора начинать работать самому.

АстроМеридиан

Вряд ли какой-то начальник положительно отреагирует на Ваше текущее отношение. Если Вы станете подлизываться, то это будет слишком, но пререкания с руководством в связи с вопросом о прибавке — табу. Пока не ввязывайтесь в это.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [07/10/2013]

Напряженный день никак не отразится на Вашем самочувствии. Поэтому о здоровье сегодня даже и не вспоминайте. Ваших физических и умственных сил вполне хватит на весь сегодняшний день, сколько бы новых дел он ни принес. И даже к вечеру Вы сохраните достаточно энергии, чтобы позаниматься в спортзале. И на вечернюю пробежку их тоже хватит. Поэтому и не думайте провести вечер дома, приклеившись к телевизору. Да здравствует, активный образ жизни!

АстроМеридиан

Не переутомляйтесь. Ваш организм и так ослаблен влиянием неблагоприятного Нептуна. Тщательно разграничивайте время для отдыха и для работы. А если сейчас у Вас отпуск, непременно устраивайте себе сиесту, как это делают в жарких странах.

Оракул

Мобильный гороскоп — Козерог [07/10/2013]

Сегодня вокруг Вас и Ваших друзей витает огромное количество неустойчивой и нестабильной энергии, но Вы не должны позволить ей разрушить Ваши планы. Если один из друзей не хочет Вас просить о помощи в каком-то деле, значит, не вмешивайтесь. Этот человек и без этого знает, насколько Вы его любите и цените. Он обязательно скажет Вам, если ему понадобиться помощь, а потому не стоит оказывать ему медвежью услугу.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [07/10/2013]

В этот период Ваши одаренные знакомые и друзьям смогут помочь Вам претворить в жизнь практически любой замысел или затею. Не стесняйтесь просить их о помощи. Даже если они будут очень заняты, они все равно сумеют уделить Вам время.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!