Гороскоп — Козерог [08/05/2021]

Опубликовано в Пятницу, 7-го Мая, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [08/05/2021]

Астрологический прогноз — Козерог [08/05/2021]

Интересный благоприятный день, хорошо подходящий для новых дел. Чем сложнее задачи, стоящие перед вами, тем с большим энтузиазмом вы беретесь за их решение, тем выше вероятность успеха. Радует возможность научиться чему-то новому, даже если для этого нужно будет по крупицам собирать информацию.
Желательно избегать серьезных нагрузок во второй половине дня. Переутомление может плохо сказаться на самочувствии. Это благоприятное время для общения с людьми, которых вы давно не видели. Разговор натолкнет на интересные мысли.

Ледди@mail.ru

Некая идея Вас очень вдохновляет, и Вы вполне готовы взяться за нее в одиночку. Но куда больше пользы получится, если Вы найдете единомышленников, тем более что в идее таится потенциал, способный вдохновить и других людей. Когда все «горят», не обходится без разногласий — но пусть они Вас не пугают. Разделенную страсть очень даже можно обуздать.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [08/05/2021]

Посетите завтра с любимым человеком выставку или театр, это благотворно подействует на ваши взаимоотношения.

АстроМеридиан

Порой Вам будет довольно трудно сохранять чувство меры в отношениях с любимым человеком, но сейчас Вам будет особенно важно не переходить в них определенную грань. Если Вы будете выходить за рамки дозволенного в общении с партнером, то наживете себе массу неприятных проблем. Поэтому держите себя в руках и помните о том, что «лучше меньше, да лучше».
Сегодня Вы будете преисполнены поистине удивительной энергии и энтузиазма — поделитесь им со своей пассией и постарайтесь переделать все скопившиеся у Вас хлопоты и дела. А затем вознаградите проявленное Вами усердие и организуйте романтический ужин с интересным Вам человеком.

Оракул

Сегодня довольно особенный день, судьба предоставляет вам возможность перетасовки колоды – вы можете без труда отбить чужого мужчину и остаться с ним на долгое время. Обычно звезды против такого варианта развития событий, но только не сегодня. Действуйте!

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [08/05/2021]

Обстановка в семье будет очень позитивной, отмеченной особым взаимопониманием. Если нужно принять некое решение, обратитесь за советом к своей половинке — вместе вы непременно что-то придумаете.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [08/05/2021]

Проверьте бухгалтерию фирмы или вызовите аудиторскую проверку. Вполне вероятно, что вы несколько запустили свои финансовые дела.

АстроМеридиан

Сегодня Вашей судьбой будет управлять Юпитер, который благоволит к разного рода политическим интригам, торговым делам, а также к подвигам на производственной ниве. С другой стороны, его же влияние может Вас сделать инертными, неспособными адекватно реагировать на те или иные важные перемены.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [08/05/2021]

Ваш организм завтра требует пристального внимания и заботы, постарайтесь уделять себе несколько большее количество времени и сил. Вполне вероятно, что в связи со сложившимся положением, интерес к оздоровительным мероприятиям вспыхнет у вас с новой силой. Не игнорируйте такие процедуры как массаж или иглоукалывание. Если что-то вас действительно серьезно беспокоит, не лишним будет обратиться к специалистам, для того чтобы успокоиться по поводу своего самочувствия.

АстроМеридиан

Ваше физическое состояние улучшится благодаря поддержке Юпитера. Сил прибавится, любое дело будет Вам по плечу. Те, кто давно или хронически болеет, чудесным образом пойдут на поправку.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [08/05/2021]

Похоже, что сегодня ты будешь обладать поистине невероятной притягательностью и обаянием. Приготовься к тому, что множество людей будут искать с тобой знакомства. Воспользуйся этим обстоятельством, чтобы найти свою вторую половинку — если, конечно, тебе это нужно!

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [08/05/2021]

Вы прекрасно знаете о том, что в жизни ничего не дается даром, и, если Вы хотите чего-то добиться, то Вы должны быть готовы чем-то ради этого поступиться. Теперь Вам осталось лишь убедить в этом своих друзей. Воспользуйтесь присущим Вам обаянием, и Вам удастся добиться от них поддержки Ваших замыслов и предложений.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!