Гороскоп — Козерог [08/10/2023]

Опубликовано в Субботу, 7-го Октября, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [08/10/2023]

Астрологический прогноз — Козерог [08/10/2023]

Не все сегодня будет даваться легко, но таких трудностей, которые заставили бы вас пасть духом или отказаться от своих планов, не возникнет. Вы проявите настойчивость там, где это потребуется, но не станете тратить силы напрасно, пытаясь добиться успеха в каких-то заведомо безнадежных делах.
В течение всего дня вам легко будет ладить с окружающими. И давние, и новые знакомые с радостью откликнутся на ваши предложения, помогут в осуществлении каких-то идей. Вечер – отличное время для встречи с человеком, который вам давно нравится.

Ледди@mail.ru

Вам предстоит куча дел? Первое, что Вы должны знать, так это, что если Вы сумеете добиться намного большего, если примете вещи такими, какие они есть, вместо того чтобы тратить кучу времени, пытаясь их перекроить. Старайтесь обходиться теми ресурсами, которые есть в Вашем распоряжении — их может быть недостаточно, но Вам все равно ни за что не удастся получить абсолютно все, что Вам нужно. К счастью, Вам не занимать изобретательности и склонности к импровизации. И даже в таких условиях Вы сумеете в полной мере реализовать свой богатый потенциал.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [08/10/2023]

Влияние Сатурна и Урана сделает представителей и представительниц знака образчиком верности и внимательного отношения к своей половинке. Увы, от небольших трений это Вас все равно не убережет. Если пары у Вас нет, то влияние Сатурна на Вашу личную жизнь окажется в целом позитивным, но это же светило может поставить Вас в центр конфликта, вызванного Вашей импульсивностью. Если при виде кого-то Ваше сердце начнет биться чаще, постарайтесь сперва просчитать возможные последствия тех или иных Ваших действий, и только потом клянитесь в вечной любви.
Тебе определенно стоит выйти за пределы зоны своего комфорта и опробовать что-нибудь совершенно новое в жизни. Не бойся новых трудных испытаний. Во-первых, твои энергия и смекалка непременно помогут тебе с ними справиться. А во-вторых, если бы наша жизнь всегда складывалась без сучка и задоринки, то она была бы очень серой и скучной.

Оракул

Сегодня довольно особенный день, судьба предоставляет вам возможность перетасовки колоды – вы можете без труда отбить чужого мужчину и остаться с ним на долгое время. Обычно звезды против такого варианта развития событий, но только не сегодня. Действуйте!

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [08/10/2023]

Если Вы хотите запланировать что-то особенное для своей второй половинки, но неуверенны в том, что именно, обратитесь за идеями к друзьям. Они могут предложить Вам что-то, о чем Вы никогда бы не подумали.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [08/10/2023]

Никуда не торопитесь, выполняя свою работу, — спешка негативно скажется на результате. Ни в коем случае не начинайте распоряжаться плодами своего труда раньше, чем их собственно получите.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [08/10/2023]

День потребует от Вас вдумчивого отношения к собственному здоровью. В первую очередь начните правильно питаться. Ни в коем случае не заедайте негативные переживания шоколадками и пироженками!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [08/10/2023]

Тебе определенно стоит выйти за пределы зоны своего комфорта и опробовать что-нибудь совершенно новое в жизни. Не бойся новых трудных испытаний. Во-первых, твои энергия и смекалка непременно помогут тебе с ними справиться. А во-вторых, если бы наша жизнь всегда складывалась без сучка и задоринки, то она была бы очень серой и скучной.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [08/10/2023]

Похоже, что сегодня Вы решите вплотную заняться своим здоровьем, и это очень хорошо. В последнее время Вы могли вести довольно беспорядочный образ жизни, что заметно сказывалось на Вашем самочувствии. Пришла пора положить этому конец.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!