Гороскоп — Козерог [18/04/2023]

Опубликовано в Понедельник, 17-го Апреля, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [18/04/2023]

Астрологический прогноз — Козерог [18/04/2023]

День едва ли обойдется без споров. Особенно много их будет на работе. Отстаивая свою точку зрения, коллеги порой могут делать довольно неприятные и обидные замечания. Старайтесь реагировать на них спокойно. Не стоит огорчаться или сердиться из-за того, что кто-то вас неправильно понял.
Влияние позитивных тенденций будет усиливаться со временем, и вторая половина дня пройдет гораздо приятнее первой. Многих Козерогов она порадует удачными совпадениями и долгожданными новостями издалека. Вероятны приятные сюрпризы, знаки внимания и подарки.

Ледди@mail.ru

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [18/04/2023]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Вы думаете об интересах Вашей пассии, но будьте осторожны: не нужно контролировать каждый шаг интересного Вам человека. Если Вы будете давать ему советы, то это будет прекрасно, но если Вы станете пристально следить за каждым его поступком, то это будет чревато крайне неприятными последствиями.

Оракул

В вас есть такая загадка, что многим просто не терпится ее разгадать. А сегодня на это как раз  найдется времени. Но вы не так просты. Как может показаться с первого взгляда. Чтобы понять вас им потребуется намного больше времени. А вам не стоит упрощать задачу. Тот, кому все-таки удастся это сделать, сможет достучаться и до вашего сердца.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [18/04/2023]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [18/04/2023]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [18/04/2023]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [18/04/2023]

Сегодня ты будешь обладать поистине прекрасной интуицией и интеллектом, и эти качества помогут тебе сориентироваться и найти выход даже из самой сложной и запутанной ситуации. Поэтому не робей перед лицом тех испытаний, которые будет посылать тебе судьба. В этот период они не будут представлять для тебя ни малейшей сложности.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [18/04/2023]

Сегодня отношения с друзьями будут очень приятными и веселыми. Рожденные под знаком Рыб побудят Вас на новые подвиги. Но не обращайте внимания на Козерогов — они могут испортить Вам настроение.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!