Гороскоп — Козерог [08/02/2011]

Опубликовано в Понедельник, 7-го Февраля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [08/02/2011]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [08/02/2011]

Соединить личные планы и семейные обязанности в это время будет непростой задачей. Вы поступите мудро, если с самого утра подумаете, сколько времени и сил вы готовы отвести на реализацию своих замыслов (карьерный рост, завоевание популярности), а сколько — на решение семейных проблем. При этом учтите, что дела домашние в этот день имеют приоритет перед всеми остальными сферами вашего существования. Возможно, вам удастся избежать лишних нагрузок и упреков в равнодушии к семье, внеся в домашние процессы личный финансовый вклад.

Женский Журнал

Вам нужно многое успеть. Этот день будет очень утомительным: приходится решать массу задач, требующих внимания и аккуратности, при этом ни одна из них не позволят вам реализовать творческий потенциал, пойти оригинальным путем. Возникнет необходимость в работе с документами, преодолением бюрократических препон.
Из-за невозможности заниматься чем-то интересным, вы становитесь более раздражительным, чем обычно. Под горячую руку могут попасть самые близкие люди. Поторопитесь извиниться, пока не образовался снежный ком взаимных обид.

Ледди@mail.ru

Возможно, все Ваши карьерные планы продвигаются не так быстро, как Вам бы того хотелось. Может, тот напряженный разговор, который состоялся у Вас с другом, так ни к чему и не привел. Вероятно, Вы уже устали ждать тот телефонный звонок, который, кажется, уже вряд ли последует. Независимо от того, какие отрицательные чувства Вы сейчас испытываете, Вам нужно помнить о том, что многие возможности и идеи обрели в Вашей жизни твердую опору под ногами. С Вами вот-вот произойдут очень приятные события, и они заставят Вас позабыть о плохом.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [08/02/2011]

В этот день ваш партнер будет всерьез задумываться над тем, насколько перспективны ваши с ним интимные отношения и сколько времени они еще смогут продлиться. Неизвестно, какой вывод сделает его более страстным любовником. Так что от вашего поведения вряд ли что-то будет принципиально зависеть. .

Женский Журнал

Вы готовы дарить ласку и нежность? А, ведь кое-кто готов ответить тем же. Что может быть лучше взаимной любви!

АстроМеридиан

В этот день Ваш любимый человек будет нуждаться в Вашем повышенном внимании, ибо в его отсутствие может совершить глупость любого уровня, в том числе и такую, последствия которой будут необратимы. Так что Ваш ненавязчивый контроль пойдет лишь на пользу и Вашей половинке, и вашим отношениям.
Вы сегодня будете разрываться между нежеланием вставать с дивана и желанием пойти на вечеринку и как следует оторваться. Выбирайте то, что по душе, особенно если этот конкретный вариант в последнее время не выпадал.

Оракул

День обещает быть относительно спокойным, если вы сами не захотите устроить внутрисемейные разборки. Так что, оставьте ваши вопросы на потом и с легким сердцем отдыхайте в стенах собственного дома. При таком раскладе вы не сможете не почувствовать гармонию и красоту вашего семейного очага. Ваш душевный настрой поможет вам прекрасно провести время со своим партнером вечером.

Прими участие в фотоконкурсе

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Козерог [08/02/2011]

Бездельничать в выходной может всякий. Вы попытайтесь ничего не делать в разгар рабочего дня. Вот когда от вас потребуется вся сноровка. Умение замаскироваться, слиться с окружающей средой, чтобы никто не заметил, что вы сачкуете, и не довел это до сведения начальства. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Козерог [08/02/2011]

Ваше взвинченное состояние может очень сильно помешать общению с любимым человеком. Вы будете слишком бурно реагировать на ничего незначащие высказывания, что может привести к нежелательным и длительным ссорам без всякого на то повода. Пытайтесь достичь взаимопонимания и прежде чем что-то говорить, лучше хорошо обдумайте свои слова, импульсивность вам только повредит.

АстроМеридиан

Если Вы взяли за обыкновение требовать от любимого человека больше, чем он может сделать, то рано или поздно он разозлится. Хватит ездить на чужой шее — пора решать свои проблемы самим!

Оракул

Бизнес гороскоп — Козерог [08/02/2011]

Успех в делах принесут встречи с новыми людьми, постарайтесь не растерять серьезные знакомства, в будущем это пригодится.

АстроМеридиан

Вы прекрасно будете справляться с заключением сделок и работой с клиентами — природный шарм у Вас нынче на высоте. Будьте открыты для каждого, кто может нуждаться в Вашей помощи. Не все из тех, кто вас окружает, способны справляться с делами в одиночку.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [08/02/2011]

Ваш бич сегодня — травматизм. Будьте осторожны и в транспорте, и на улице и в быту и, особенно, на работе. Как известно, технику безопасности никто не отменял, хотя многие ее изрядно подзабыли. И если кирпич, летящий с крыши, в общем-то, не слишком выбирает, на кого падать, то сосулька предпочитает падать на голову того, кто идет прямо под ней , не удосужившись глянуть наверх, чтобы убедиться в безопасности передвижения.

АстроМеридиан

Решили заняться спортом? Прекрасная идея! Однако Уран советует Вам принять кое-какие меры предосторожности. Обязательно разогревайте мышцы, можно даже сделать массаж — это нужно, чтобы не было судорог.

Оракул

Мобильный гороскоп — Козерог [08/02/2011]

Возможно, все Ваши карьерные планы продвигаются не так быстро, как Вам бы того хотелось. Может, тот напряженный разговор, который состоялся у Вас с другом, так ни к чему и не привел. Вероятно, Вы уже устали ждать тот телефонный звонок, который, кажется, уже вряд ли последует. Независимо от того, какие отрицательные чувства Вы сейчас испытываете, Вам нужно помнить о том, что многие возможности и идеи обрели в Вашей жизни твердую опору под ногами. С Вами вот-вот произойдут очень приятные события, и они заставят Вас позабыть о плохом.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [08/02/2011]

Вперед, даже если эта затея начинает казаться сумасшедшей! Реализация Вашего проекта может оказаться хлопотным делом, но, как известно, аппетит приходит во время еды.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!