Гороскоп — Козерог [08/05/2017]

Опубликовано в Воскресенье, 7-го Мая, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [08/05/2017]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [08/05/2017]

День будет интересным. Вы стараетесь не тратить время зря, не откладываете на потом сложные дела, проявляете инициативу и в работе, и в личных отношениях. Возможны приятные известия, касающиеся кого-то из членов семьи или других дорогих вам людей. Не исключено начало плодотворного сотрудничества или деловых отношений, которые со временем примут дружеский характер.
Можно принимать гостей, организовывать какие-то необычные вечеринки. День подходит для приобретения нарядной одежды, экстравагантных украшений.

Ледди@mail.ru

Не ждите сегодня слишком много от окружающих Вас людей. У вас могут быть разные цели, поэтому они вовсе не обязаны трудиться Вам во благо. Кроме того, в этот день кто-то может начать плести против Вас интриги, так что будьте бдительны. Старайтесь окружать себя только теми людьми, которым доверяете, как самим себе. И воздержитесь от бессмысленного риска — сейчас он не принесет желаемого результата.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [08/05/2017]

Посетите завтра с любимым человеком выставку или театр, это благотворно подействует на ваши взаимоотношения.

АстроМеридиан

Если пары у Вас нет, то Вы будете отрицать любые варианты отношений без завтрашнего дня и активно искать свою будущую половинку, того или ту, с кем Вы захотите жить вместе и заключить брак. Если же пара у Вас уже есть, то спутник или спутница жизни будет восхищаться Вашей готовностью брать на себя ответственность за дом и детей. Ваш союз будет казаться идеальным.
Вы будете преисполнены поистине удивительной социальной энергии и сможете произвести настоящий фурор среди окружающих Вас людей. Не бойтесь шутить и заигрывать с ними — и в итоге у Вас появится множество новых поклонников и ухажеров.

Оракул

Сегодня довольно особенный день, судьба предоставляет вам возможность перетасовки колоды – вы можете без труда отбить чужого мужчину и остаться с ним на долгое время. Обычно звезды против такого варианта развития событий, но только не сегодня. Действуйте!

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Козерог [08/05/2017]

Сегодня Ваш партнер может чересчур бурно отреагировать на какие-то Ваши слова. Дайте ему время успокоиться, прежде чем говорить об этом. Возможно, его отвлекают и накручивают какие-то другие хлопоты, которые не выходят у него из головы.

Оракул

Бизнес гороскоп — Козерог [08/05/2017]

Проверьте бухгалтерию фирмы или вызовите аудиторскую проверку. Вполне вероятно, что вы несколько запустили свои финансовые дела.

АстроМеридиан

Светила поспособствуют прогрессу на карьерной ниве. Поддержка Солнца даст Вам все средства к успеху. Если Вам не нравится Ваша нынешняя работа, есть все шансы найти более комфортное место. Если же работы у Вас нет вовсе — сегодня появится подходящая вакансия.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [08/05/2017]

Ваш организм завтра требует пристального внимания и заботы, постарайтесь уделять себе несколько большее количество времени и сил. Вполне вероятно, что в связи со сложившимся положением, интерес к оздоровительным мероприятиям вспыхнет у вас с новой силой. Не игнорируйте такие процедуры как массаж или иглоукалывание. Если что-то вас действительно серьезно беспокоит, не лишним будет обратиться к специалистам, для того чтобы успокоиться по поводу своего самочувствия.

АстроМеридиан

Влияние светил ничем не грозит Вам сегодня, но только при условии, что Вы будете тщательно следить за питанием и как следует отдыхать. У Вас может возникнуть желание учинить что-то безумное, и тут очень важно, чтобы безумства было в меру!

Оракул

Мобильный гороскоп — Козерог [08/05/2017]

Не ждите сегодня слишком много от окружающих Вас людей. У вас могут быть разные цели, поэтому они вовсе не обязаны трудиться Вам во благо. Кроме того, в этот день кто-то может начать плести против Вас интриги, так что будьте бдительны. Старайтесь окружать себя только теми людьми, которым доверяете, как самим себе. И воздержитесь от бессмысленного риска — сейчас он не принесет желаемого результата.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [08/05/2017]

Постарайтесь как можно раньше разобраться со всеми своими рабочими обязанностями и делами, ведь во второй половине дня Вы ощутите прилив бурной социальной энергии. И к тому времени Вам определенно следует довести до конца все свои рабочие заботы.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!