Гороскоп — Козерог [08/06/2011]

Опубликовано в Вторник, 7-го Июня, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [08/06/2011]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [08/06/2011]

Женский Журнал

Подходящий день для реализации совместных проектов: вам удается  получить поддержку, найти людей, разделяющих ваши интересы, собрать отличную команду. Недоброжелатели серьезной угрозы не представляют, едва ли кто-то попытается встать у вас на пути. Можно отправляться в поездки – как деловые, так и развлекательные.
С точки зрения личных отношений день не столь благоприятен. Вам трудно разделить хлопоты и заботы близких, поэтому порой вас упрекают в бесчувственности и эгоизме. Крайне сложно прийти к единому мнению по вопросам, касающимся семейного имущества и финансов.

Ледди@mail.ru

Общение с родственниками может спровоцировать бурю эмоций, но всегда лучше сохранять открытость в общении, чем держать все в себе. Обдумайте все, что Вы в последнее время делали и что произошло в Вашей жизни. Возможно, Вы хотели бы что-то прекратить или от чего-то избавиться? Уделите время уборке в доме, стирке и другим хлопотам по дому. Вы успеете очень многое сделать и будете чувствовать себя намного лучше.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [08/06/2011]

Женский Журнал

Сегодняшний день можете посвятить походам в театр или кино, а вечером обсудить то, что было за день во время романтического ужина.

АстроМеридиан

Сегодня Вы будете активнейшим образом демонстрировать Вашему любимому человеку Вашу независимость. Впрочем, полная свобода, как известно, возможна только при наличии полного одиночества, поэтому Ваша половинка может сделать соответствующие выводы и дать Вам возможность сполна насладиться обоими аспектами этого состояния. Если Вы именно этого и добиваетесь, это Ваш шанс!
Сегодня присущая Вам изобретательность будет дополнена невероятной отзывчивостью и чуткостью. Вы решите посвятить все свое время и силы оказанию помощи своим друзьям и близким. Какая-то интересная Вам симпатяшка обязательно заметит проявленную Вами доброту.

Оракул

Не торопитесь отметать в сторону свои предчувствия, сегодня они вполне могут оправдаться. Прислушивайтесь к мнению второй половинки. Не исключено, что вечером назреет небольшой конфликт, главное, не отвечать на попытки разжечь ссору, тогда все будет хорошо.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Козерог [08/06/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Козерог [08/06/2011]

Вполне вероятно, что ваш супруг или супруга потребуют внимания, особенно, если у них в последнее время наметились какие-то проблемы. Постарайтесь быть, как можно более терпеливым — это позволит вам, не раздражаясь по пустякам, поддержать вторую половину и сделать так, чтобы отношения в доме стали еще более гармоничными. Вместе вы сумеете справиться с любыми трудностями.

АстроМеридиан

Настало время Вам с партнером уделить внимание состоянию своего психического, эмоционального, духовного и физического здоровья. Пересмотрите привычный рацион и постарайтесь сделать его сбалансированным и здоровым.

Оракул

Бизнес гороскоп — Козерог [08/06/2011]

День удачен для любых начинаний, да еще, вдобавок, может появиться предложение быстро и много заработать.

АстроМеридиан

Вас вполне устраивает Ваше нынешнее карьерное положение, но, тем не менее, Вам не помешало бы выделить какое-то время на то, чтобы посоветоваться со своими коллегами по работе и постараться его улучшить. Вашим товарищам по работе будет очень приятно, что Вы обратились к ним за помощью, и они подскажут Вам множество полезных советов и идей.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [08/06/2011]

Вы можете успокоить себя мыслями о том, что еще в состоянии преодолевать всевозможные трудности, но энергию необходимо пополнять. Вы находитесь в хорошей физической форме и готовы к трудностям, которыми изобилует ваша повседневная жизнь. Но запасы энергии не бесконечны и она требует восполнения. Используйте в качестве помощников силы природы — травяной чай утолит жажду и вернет бодрость, а созерцание комнатных цветов или растений, позволит быстро успокоить нервы.

АстроМеридиан

Если у Вас есть пробелы с сосудами, обратитесь к целительным силам чеснока. Если он Вам нравится, в течение пары недель добавляйте чеснок в салаты и блюда из мяса, в супы. А если не выносите его запах, принимайте специальные добавки, которые можно купить в аптеках и отделах здорового питания. Также ешьте морковь, печень, яйца, сливочное масло и фрукты. Они содержат много витамина А, в котором Ваш организм очень нуждается.

Оракул

Мобильный гороскоп — Козерог [08/06/2011]

Общение с родственниками может спровоцировать бурю эмоций, но всегда лучше сохранять открытость в общении, чем держать все в себе. Обдумайте все, что Вы в последнее время делали и что произошло в Вашей жизни. Возможно, Вы хотели бы что-то прекратить или от чего-то избавиться? Уделите время уборке в доме, стирке и другим хлопотам по дому. Вы успеете очень многое сделать и будете чувствовать себя намного лучше.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [08/06/2011]

Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы посвятить его активной социальной деятельности и знакомству с новыми интересными людьми. Вы пребываете в поистине фантастическом настроении и сможете добиться внимания любой понравившейся Вам симпатяшки.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!