Гороскоп — Козерог [09/01/2021]

Опубликовано в Пятницу, 8-го Января, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [09/01/2021]

Астрологический прогноз — Козерог [09/01/2021]

Спокойный благоприятный день. Будет возможность отдохнуть и восстановить силы, приятно провести время с друзьями или родственниками. Появляются новые идеи, планы. Не спешите с их воплощением в жизнь: момент для решительных действий сейчас не самый подходящий. Подождите немного. Интуиция обязательно подскажет, когда придет время действовать.
Вероятны удачные совпадения. Возможны подарки и приятные сюрпризы. Вечер подходит для общения с самыми близкими людьми. Стоит обсудить то, о чем прежде никто не решался говорить вслух.

Ледди@mail.ru

Понятно, что если много раз внушить себе что-то, мы в это поверим. Повторение, как говорится, — мать учения! Именно поэтому Вам сегодня стоит быть осторожными, во-первых, с мнением относительно изменяющихся обстоятельств, а во-вторых — с установками, которые Вы себе даете. Подготовьте качественную пищу для своего ума.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [09/01/2021]

Отдохните от работы в объятьях любимого человека, и старайтесь поменьше выяснять отношения.

АстроМеридиан

В этот период вопросы рабочего или семейного характера могут вызывать у Вас сильный стресс, но, к счастью, Ваша пассия сумеет оказать Вам столь необходимую поддержку. И для этого Вам даже не придется вести с ней долгие проникновенные беседы. Даже если Вы будете просто сидеть в тишине рядом с любимым человеком, Вам сразу же будет становиться намного спокойнее и светлее на душе. Поэтому старайтесь проводить побольше времени со своей второй половинкой и не забивать себе голову мелкими текущими проблемами.
Не удивляйтесь, если сегодня кто-то из окружающих Вас людей поставит под сомнение один из Ваших устоявшихся взглядов, и в итоге между Вами разгорится спор. Не переживайте: Вы очень привлекательны, когда с жаром отстаиваете свое мнение.

Оракул

Не мечтайте о том, что для вас сейчас недостижимо. Он не в силах взять сейчас отпуск, даже если очень этого захочет. Единственное, на что можно рассчитывать, это провести вечер на природе и понежиться с любимым в вечерних лучах заката.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [09/01/2021]

Ваш ребенок может принести Вам немало головной боли, заведя себе крайне сомнительных друзей. Не ругайтесь и не грозите, а постарайтесь выяснить, что Ваше чадо находит хорошего в такой компании.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [09/01/2021]

Вы, Козероги, сможете сделать не только то, за что взялись, но и то, о чем смеете только мечтать. Необходима лишь уверенность в себе.

АстроМеридиан

Сегодня важно ковать железо, пока оно горячо. Не время почивать на лаврах — нужно действовать, работать, и усилия Ваши принесут плоды. Вы сможете существенно пополнить свои активы.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [09/01/2021]

У вас еще достаточен запас энергии и жизненных сил, но позаботиться о его пополнении все же стоит, так как в настоящее время вы тратите их в слишком больших количествах и сами можете не заметить, когда они иссякнут. Наибольшую пользу для организма принесет поездка за город и активные виды спорта.

АстроМеридиан

Вам необходимо вести упорядоченный образ жизни. Пусть в Вашем рационе будет мало жиров. Как следует высыпайтесь — и сможете обрести тот тонус, о котором мечтаете.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [09/01/2021]

Одному из твоих друзей нужно поплакаться кому-нибудь в жилетку или поделиться с кем-то своим последним грандиозным замыслом — и ты лучший кандидат на роль его собеседника. Это один из тех дней, когда тебе действительно нужно продемонстрировать умение молча слушать других людей.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [09/01/2021]

Сегодня Вы будете пребывать в несколько возбужденном и взволнованном умонастроении — в хорошем смысле слова. Каждый человек, которого Вы повстречаете, проникнется Вашей удивительной энергией, и окружающий мир покажется ему немного радостнее и светлее.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!