Гороскоп — Козерог [09/10/2023]

Опубликовано в Воскресенье, 8-го Октября, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [09/10/2023]

Астрологический прогноз — Козерог [09/10/2023]

Начало дня может показаться довольно сложным. А все потому, что в это время вы будете многое принимать слишком близко к сердцу, сердиться и переживать из-за пустяков, обижаться даже на невинные замечания. Однако продлится влияние негативных тенденций недолго, уже очень скоро вы почувствуете себя гораздо спокойнее и увереннее.
Интуиция поможет вам добиться успеха во второй половине дня. Это время будет благоприятным для делового общения, поиска союзников. Вероятны очень заманчивые предложения о сотрудничестве. Но не исключены и знакомства, которые получат романтическое продолжение.

Ледди@mail.ru

Если Вам кажется, что какая-то очень желанная для Вас цель от Вас ускользает, то просто гоните от себя эту мысль! Сейчас Вам будет нужно упорно двигаться вперед. Даже если Вам кажется, что Вам ни за что не удастся осуществить какие-то затеи или проекты, то, проявив должную толику целеустремленности, Вы все равно сумеете добиться в них успеха. Не обращайте внимания на критику и придирки других людей. Скорее всего, за ними кроется мелочность и зависть. Устремите свой взор вперед и поверьте в себя.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [09/10/2023]

Отношения со спутником или спутницей жизни будут складываться превосходно, Вы и Ваша половинка будете вместе наслаждаться жизнью. Марс пробудит вашу чувственность, и вместе вы откроете новые горизонты страсти. Если пары у Вас нет, берегитесь: Вы можете завести отношения с человеком, который Вам совсем не подходит. Лучше подождать еще немного и дождаться-таки свою настоящую половинку.
Мозг — самая эрогенная зона человеческого тела, и сегодняшний день как нельзя лучше подходит для того, чтобы блеснуть своими интеллектуальными способностями в общении с интересным Вам человеком. Вы будете очень проницательны и остроумны и сумеете пробудить в нем глубокий интерес.

Оракул

Не мечтайте о том, что для вас сейчас недостижимо. Он не в силах взять сейчас отпуск, даже если очень этого захочет. Единственное, на что можно рассчитывать, это провести вечер на природе и понежиться с любимым в вечерних лучах заката.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [09/10/2023]

Если Вы сегодня поделитесь своими надеждами и желаниями с партнером, то это сделает вас еще ближе друг к другу. Откройтесь ему и поделитесь всеми своими секретами — он будет надежно их хранить.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [09/10/2023]

Вам стоит внимательно проинспектировать сою профессиональную деятельность и решить, в каком направлении следует развиваться. Вы будете находиться в сильной позиции, которая позволит укрепить активы и провести переговоры, которые принесут бонусы лично Вам или Вашей организации в целом.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [09/10/2023]

Особенно хорошо будут чувствовать себя сегодня те, кто рожден в третью декаду знака. Впрочем, независимо от декады, Вы сможете похвастаться хорошим самочувствием, а если болели, то сможете быстро пойти на поправку. Берегитесь только вирусов и инфекций.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [09/10/2023]

Сегодня тебе не следует идти против течения. Старайся принимать происходящие в твоей жизни события такими, какие они есть. Если ты будешь пытаться каким-то образом менять их ход, то в конечном счете это будет тебе только вредить.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [09/10/2023]

В Ваших отношениях с друзьями может возникнуть довольно острый конфликт. Вы почувствуете, что между Вашими убеждениями и жизненными целями существуют серьезные расхождения. Тем не менее, лучшее, что Вы можете предпринять в данной ситуации, это перестать спорить и остаться каждый при своем.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!